Светлана Анатольевна

Переживают..что убрали подвалы в новостройках...как. это изменить

Ответы · страница 6
Виктор Лазарев

Обратиться в МЧС, мол бомбоубежищ не хватает на случай военного времени.

Вахрамеева Ирина

это зависит от инженерных сетей и грунтов, скорее всего просто экономят

Галя Вал

а Вы что скучаете по тараканам или крысам???? Увы в новостройках их нет....

Михаил Арутюнов

пишите в инстанции)))-пишите-пишите-пишите.....................................................

Вячеслав Сызов

Ни в коем случае -- время такое что занесут туда взрывчатку и взлетите !

Владимир Соколов

Дааа, с новостройками проблема,еще большая проблема со старым фондом.

Андрей Иванов

как убрали? а коммуникации ( трубы, канализацию,электропровода ) куда ?

Галина Кроткова

ТСЖ и заявить права дома на чердаки, подвалы и придворовую территорию

Анастасия

грустьпечаль, да. ну на даче сделай подвал, в чём собственно проблема?)

Николай Григорьев

Выкопать самостоятельно... Предварительно получив разрешение...😀

В* В*

Зря переживали, сразу можно было догадаться не строить с подвалами.

Лана Фитц

Меньше платить будут за СОИ и содержание общедомового имущества))

Лана Фитц

Вы можете сами их посчитать))))) Очень часто СОИ завышают,так как люди не умеют их считать

Александр Горин

Что именно? Чтобы в подвалах бегали крысы и копилась всякая дрянь?

Viktor Ejhov

наши подвалы,как правило,затплены.Плесень и комары зимой.Экзтика!

Алексей Закурдаев

, а никак, атомной войны не будет!!!, уничтожают и так..., без бомбы....

Galina Silva

написать в министерство строительства с просьбой отрыть подвалы

Виталий Дегтярев

что убрали подвалы я тоже не ободряю но покупайте всё по минимум

Анатолий Гусаров

никак.Теперь всё диктует прибыль ,а не принцип"всё для человека"

Леди Мила

А что толку.. есть у нас подвал, а положить ничего нельзя, воруют.

Игорь Дмитриев

У нас их тоже нет , раньше были сараи из кирпича , но и их снесли.