Макс Приоро

Даже железному терпению приходит конец.
И даже самые сильные чувства умирают от вранья и безразличия.

Ответы
Полина

Враньё порой можно и оправдать ,а вот безразличию нет оправдания.-Как безразличие похоже на измену,оно с предательством одну имеет цену.

Ок
Оксана

Маски...Люди их надевают.А постоянно носить эти маски невозможно.И когда они снимаются,мы видим настоящее....

Сауле Ералиева

Всему на свете есть конец, конец любви, конец страданьям, но нет конца лишь -воспоминаньям

Екатерина

если это о семейных отношениях, то свобода Души и тела не позволят самому концы отдать....

Лидия Атмашкина

....я бы не сказала..мы на своем пути встречаем себе подобных..ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ С СЕБЯ!!!

Наталья Ионова

терпению конец приходит а вот чувства не проходят ни при каких обстоятельствах

Марина П.

Но умирают они долго и мучительно.А агония может длиться месяцами,годами..

Ирина Якубенко

Да, я с тобой согласна. Но если у вас искреннее чувства, вы это преодолеете

Ольга Черненкова

Вы не изобрели велосипед и не открыли Америку. Всё это и коню понятно )))

Алла

Хорошо бы помнить, что таки были те прекрасные сильные чувства!

Лариса Пинчак

Да это так сколько веревка не вьется все ровно приходит конец

Наталья Стрельцова

Любовь никогда не умирает.Она просто замирает от непонимания

Светлана Науман

вас благодарю за прекрасные высказывание вам удачного дня

Евгения Жуковина-Вовк

Это вы правильно сказали.Я это прочувствовала на себе!

Татьяна Полякова

Это так,зато потом хорошо, что груз с плеч

Нелля

Точно....Враньё это вообще очень плохо....

Свет - Мария Стрижевская

Я ТАКЖЕ СЧИТАЮ РАНЬШЕ КАК ТО И НЕ ВРАЛИ ,

Галина Чигринская

От безразличия и лени, умирают,умирают.

Светлана Репетитор 0-5Классы Темиртау

Значит не было любви,а самолюбование

Колокольчик.

Конечно....до поры до времени....