Люда Никанорова

Мужчины кто пережил кризис среднего возраста,сколько времени он тянется

Ответы · страница 2
Чио-Чио-Сан

как-то и не почувствовала, незаметно перешло в почтенный возраст ( я не пожилая😁 )

Се
Сергей

не знаю.что это такое....говорят.это когда хочется уже не просто секса.а нежности

Люда Никанорова

Это когда жить не хочется и ищешь повод остаться на этом свете,и что тебе здесь оставит это не важно

Се
Сергей

не знаю....этого я не знаю

Се
Сергей

ну.и слава богу...видимо.мужчина понимает.что попал в колею...потом привыкает

Георгий С.

у всех по разному,общепринятых параметров нет,у кого-то его вообще не бывает...

Павел Мерзликин

По разному: у одних - переходит в хронический, другие - даже не замечают.😉 🌹

Canis Lupus

от 30 до 35 лет. Зависит от социального статуса и жизненого убеждения человека.

Сергей Комитетский

Какой такой кризис ? Вы о чём, мне 52 а девушки рядом в средем на 20 лет младше.

Сергей Комитетский

Простой со средней зарплатой и не вру.

Люда Никанорова

А зачем 50 летний девочкам?

Сергей Комитетский

Возраст это формальная запись в паспорте а состояние души другое. Да и ввгляду я так, как вы видите на фото.

Люда Никанорова

Хвастуны мужчины,надо быть женщиной с очень низкой самооценкой что бы встречаться с париком да ещё и без денег.По принципу на безрыбье и рак рыба

Сергей Комитетский

Как вы можете судить и давать оценку не зная людей, вам то какое до этого дело. Я мужик и сам разберусь со своими женщинами. А я как вижу деньги важнее. Не низко пали. Лучше актёров, что с молодыми живут хайте да Пугачёву в придачу. В отличие от них я без финансов нахожу хороших женщин, так как они умнички не ради денег.

Сергей Комитетский

Ну я же вам не мешаю и мне не интересна ваша жизнь, вам то, что до моей.

Алексей Малахов

Что это? Смена жены и жизни в 42 года? Я. И живу 15 лет счастливо. Пока тянется.

Андрей Заруба

Во первых не ма(ленький)чо(кнутый) а просто ч(еловек)м( орально)о(пущенный).

Ва
Валера

У всех по разному) в каждом возрасте присущи перемены и особые ситуации

Люда Никанорова

Да.судя по количеству брошенных жён с детьми,

Ва
Валера

На это надо смотреть с высо поднятой головой.

Люда Никанорова

Ну человек в трезвом уме от семьи не откажется. он может загулять втихаря,но при этом понимая что самое ценное семья,

Ва
Валера

Конечно же это проблема, но не критическая

Люда Никанорова

После того как женщина пережила разрыв и научилась жить без мужа, вроде и не критично и пережить можно,а какой ценой это далось

Андрей Нюнько

Для всех по разному. Все зависит от воспитания, как подготовлен к жизни.

Люда Никанорова

А если 40 лет и не подготовлен?

Андрей Нюнько

Очень сложно сказать. Пока он сам не осознает, что нужно исправлять свое положение, ничего не изменится. Советы как обычно бесполезны. Нужна стрессовая ситуация для него самого.

Люда Никанорова

Он на фоне стресса попал а кризис,теперь выбраться тоже стрес

Андрей Нюнько

Пусть принимает решения, только без запоя. Иначе полный конец.

Александр Оршанский

Это что такое? Это то, что выдумали дамы под эгидой ученых психологинь?

Люда Никанорова

Придет время и узнаешь.маленький еще

Александр Оршанский

Ну чего ожидать от хамовитой дамочки. Еще и очень глупой. Тыкать будете мужику своему, которого нет, правда, потому и вопросы надуманные возникают.

Ст
Станислав

у меня он идет с 24 годиков и вот мне 36 почти а я и пол пути не прошел)))

Люда Никанорова

Это не тот кризис,все впереди

Ст
Станислав

именно тот. тут нельзя ошибиться

Ст
Станислав

неееееее. а кризис среднего возраста это исключительно дипрессии?

Люда Никанорова

Я знаю что это,так как сама являюсь психологом,многих от туда вытащила,но статистики по времени средней нету,вот и интересуюсь

Андрей Халфин

Я пока не переживал, молодой, видимо, сегодня только 60 исполнилось...

Владимир

Какой там средний ,я ещё из детства выйти не могу....😁😁😁😁😁

Эмир Бухарский

В пределе как оторвался от маминой юбки до получения пенсии🙃

Сергей Яночкин

Нормальные мужики такие мелочи не переживают, они их перемалывают.

Ал
Алекс

Да шуть его знает. Иногда кажется вот он накатил, а потом отпускает

Ал
Алекс

Ну если человек глуп, то семья его страдает)))

Люда Никанорова

А вы уверены что вам крышу не снесет как остальным?каждый считает что он уникален и его это не касается.Мы все одинаково устроины,значит и процессы одинаковы

Ал
Алекс

Все верно))) и крышу может снести. Но не одна крыша не съедает до без предела на то что действительно любишь))) если тебе это ценно то ты не навредишь

Люда Никанорова

В том то и дело что все что было важным вдруг обесценивается,старая жизнь не нужна,обесценилась и все это с ней связано,а новую ещё надо построить п как пока не понятно

Ал
Алекс

Блин, по ходу в мои почти 40 до этого рано)))

М.а.н.с.у.р Z

Бесконечность. Главное прожит это бесконечность как можно дольше.

Ев
Евгений

Пока ещё не наступил, так что трудно сказать. А что, он уже прошёл???

Па
Павел

Что торкнуло,это в ребро бьёт как в последний день всё нравится)))))