Люда Никанорова

Мужчины кто пережил кризис среднего возраста,сколько времени он тянется

Ответы · страница 5
Вадим Гоголев

хотелось бы узнать, а когда он начинается?))

Виктор Белов

это индивидуально ..... у меня он с рождения

Kjzanostra Karleone

пока не встретится такая красавица как вы

Александр Уколов

и что это за кризис? и когда он? я пережил?

Сергей Бочков

По разному, 2-3 года, а может и вообще мимо.

Иван Бондарь

Кому как......Вам вот как то рановато....😉

Иван Бондарь

Вот как !?Это лечиться....и запросто ...Нежностью ,любовью,повышенным вниманием ,хорошим кушаньем и вином.....😉

Люда Никанорова

Глупость .это не лечится не чем,только осознание старости и смерти приводит а чувство,и то через несколько лет.Как можно вылечить лаской депрессию,когда человеку жить не хочется

Иван Бондарь

Мне приятно общаться с вами ....У меня мой друг в Клину живет и как то мы потерялись .....даже с сегодняшними возможностями.Это так отхождение от темы.В одной очень умной и мудрой книге описано....Депрессия лечиться или не замечается так сильно....когда полноценный сон,вкусное и любимое кушанье и хорошее вино...

Люда Никанорова

Это состояние что бы понять,нужно пережить.Человека психика меняется полностью,он делает вещи на которые не способен и он этого не замечает,жизнь делится на 2 фазы .до кризиса и во время .Старая жизнь разрушается а новую пытается построить ,редко удачно но тем не менее

Иван Бондарь

Я понимаю вас и сам прошел через это .....Правда в том ,что это чувствовал только ....а вот остальные не хотели признавать.Да в итоге -один ....выжил ...и не сдался ...потеряв многое ...А так как вы переживаете ,думаю вдвоем будет на много проще.И рискну признаться в сложности моей ситуации -будучи сварщиком-потерял глаз . Как то так....

Люда Никанорова

Сочувствую.но за ошибки мы дорого платим.

Иван Бондарь

Спасибо все нормально -выстоял...

Роман Кроллау

а что такое " кризис среднего возраста " ?

Сергей Задунайский

)))))))))))))))))))))))))))))))))))и ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Он

Освоил технологию,вообще кризисов нет.

Он

Пожалуй не правильно выразился.Позитивный взгляд на жизнь+программа помогающая поддерживать позитивный взгляд на жизнь.

Он

Ну если в хорошую опу попасть ,-может быть...

Он

Да пох. Пока нормально все.

Григорий Краснов

Уф. Заканчивается) года три лихорадило)

Люда Никанорова

А поподробней?с чего началось?семья сохранилась

Раб Госпожи Анна Андрей

Ал
Александр

когда денег не хватает тогда и кризис

Люда Никанорова

Глупость,у меня сосед по даче алигарх,а такое вытворял что сам себе до сих пор удивляется

Ал
Александр

слабый человек в плане самоконтроля

Люда Никанорова

Он нормальный ,адекватный человек,и далеко не слабый,это что бы понять,надо пережить

Ал
Александр

у меня никакого среднего кризиса не было все ровно

Виталина

У них этот кризис всю жизнь тянется

Виталина

нет. просто мы договорились временно пожить какое-то время. а через пять лет сказал или загс или ухожу. а он к моему сыну плохо относился. кусок мяса или колбасы для него жалел.я отказалась и собрала его вещи. Ни разу меня не обозвал и не обидел. мы просто не любили друг друга а какое то время жили вместе.

Люда Никанорова

Значит чему то надо было научится у него ,что бы не пропустить настоящее счастье.

Виталина

любой опыт в процессе жизни - есть позитивный

Люда Никанорова

Иной раз хочется обойтись без опытов,чав тваю себя кроликом,хочется стабильности

Виталина

да. но не получается. все учатся на своих ошибках

Jacov Krell

Пока не наступит старший возраст:):)

Jacov Krell

У каждого свое:):)
Вот,как наступит климакс,тогда и поговорим:):)

Пан Стефа́н

Что это за возраст? И что за кризис?

Пан Стефа́н

Лишь бы к Вам не пришло ничего. 💋

Пан Стефа́н

Что придёт, Люда? Изъясняйтесь яснее, не темните.

Люда Никанорова

Почитайте про КСВ,писать долго.

Пан Стефа́н

Что такое КСВ? Ты уже замучала!!!!!!!!!

Люда Никанорова

Прочитай, в двух словах не обьясню

Пан Стефа́н

Настоящее клинское. Мы едем к Вам ... )))

Вячеслав Сливенко

)))))))))))))) а он вообще есть ? ))))))))))))))

Алексей

Встречняк....СРЕДНИЙ( ЭТО СКОЛЬКО?

Люда Никанорова

У всех по разному, в основном от 37 до 42

Алексей

это было давно и не правда нет такого пока светиться душа .....какой к чертям собачьим кризис (мне 54)((((((

Люда Никанорова

Я знаю что об этом ни кто не хочет говорить,а многие даже не знают что походят его,это категория людей которые не признают своих ошибок а обвиняют во всем окружающих

Алексей

многие?.....они не правы.....пусть попробуют найти ....ну не знаю м.б. женщину...ну новое что-то ...работу...

Валентин Чистяков

климакс у баб в 45-ть; а то раньше!

Люда Никанорова

У мужчин в 40 а то и раньше.

Валентин Чистяков

у алкашей и наркоманов; согласен!!!

Люда Никанорова

Алкашей и наркоманов не накрывает ,у них вся жизнь кризис и борьба за дозу

Люда Никанорова

Судя по возрасту,то у вас он так и не закончился,

Валентин Чистяков

извините ;приезжайте опробуем ВАС!!!!!!

Валентин Чистяков

а что кишка тонка ;только п.......ть!

Люда Никанорова

У вас думаю не только кишка тонка,а все остальное тоже атрофировано,мне молодых хватает

Ал
Александр

Хороший вопрос,а что это такое???

Ал
Александр

Вы меня пугаете((( а вы откуда знаете???

Люда Никанорова

На мужа насмотрелись и его друзей

Ал
Александр

Люда,там все плохо???🤔🤔

Ал
Александр

Ору😣😣😣😣

Игорь Кузнецов

Смотря как лечить.. 🌸😊