А*
Анна ***

Мужчины , вот вы когда развелись, вам правда жалко денег для своих детей? (Не алименты)

Ответы
Во
Володя

Таки вы жертва мужчины, который вам не платит алименты. Вай вай вай, какая досада... Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить.

А*
Анна ***

Мне не нужны его алименты))) я детей обеспечиваю. К детям отношение потребительское. Вот что бесит. А этот ваш сарказм ни к чему, когда ребеонк едет и везет вам на день рождения подарок, а вы ему третий год только обещаете подарок это нормально?

Во
Володя

Духота. Так спросонья озябшим коленом пиная мрак,
понимаешь внезапно в постели, что это -- брак:
что за тридевять с лишним земель повернулось на бок
тело, с которым давным-давно
только и общего есть, что дно
океана и навык

наготы. Но при этом -- не встать вдвоем.
Потому что пока там -- светло, в твоем
полушарьи темно. Так сказать, одного светила
не хватает для двух заурядных тел.
То есть глобус склеен, как Бог хотел.
И его не хватило.

А*
Анна ***

Нет отношений между двоими. Дети в этом не виноваты

Во
Володя

Все наладится, просто нужно время...

А*
Анна ***

Старость к некоторым приходит одна

Дмитрий Донченко

не в бровь, а в глаз... нет, для детей не жалко, главное чтобы маманя разрешала видеться с ребенком, а не "ты ему душу будешь травмировать, да и я уже за другим замужем"... Вот как думаете нам себя чувствовать? Вещи - да, пожалуйста, но деньги, наверное все таки нет. Будьте тоже адекватными и если вы думаете, что мы не скучаем о детях, вы очень ошибаетесь!

А*
Анна ***

Я не верю, что скучаете. Я своих детей сама Прошу, позвоните папе, съездите к нему, от него ноль... ни денег ни внимания

Дмитрий Донченко

Нельзя всех под одну гребенку, ни матерей ни отцов... дураков и дур везде хватает, жаль что дети страдают...

Ан
Ангел

Но женщины, имея дар такой небесный,
Используют его, всем смыслам вопреки.
Вращают так, своей округлостью телесной,
Что могут захлебнуться слюною мужики.

Леонид Иванов

совершенно не жалко, платил немного, но регулярно. Она с гордостью их получала. Только один момент, дочь была со мной. С ней не пошла. Поговорим о совести.

А*
Анна ***

Это редкость. А у меня наоборот. У мужа два дома, дети со мной, дочка учится и снимает квартиру. Алименты 2000)

Леонид Иванов

он ей один дом отпишет. ... и воздастся каждому ро делам его.

А*
Анна ***

)) неее, он с собой его возьмет.

Леонид Иванов

копать устанут)))

А*
Анна ***

Ну деньги то копит))) наймет)

Леонид Иванов

если за деньги, то проще в доме кремировать)))) не так хлопотно

Рыбак

жалко не денег, а не правильное использование ими, лучше когда сам покупаешь ребенку все что он хочет

Григорий Брагин

ушла и ребёнка мне оставила дочь так вот живём для неё я ничего не жалею

А*
Анна ***

Единицы таких

Григорий Брагин

не знаю таких мам я растрелял бы

Роберт Тукташев

Вот и за этого и один ,решил пока дочка,не повзрослеет ,никаких интриг ))

Га
Галым

А если он вовсе не хотел разводиться, и инициативу вела к разводу жена?

А*
Анна ***

А дети при чем???????

Га
Галым

А если их жена тоже забрала у него?

А*
Анна ***

Дети то причем?

Га
Галым

Я не люблю бардак в личной жизни, поэтому я не отпустил жену. Дети для меня всё. Сейчас и она тоже довольна

Александр Гаврилица

Мне нет, как не крути но это мой ребенок,но некоторым может и жалко:)

Вера Чернышева

ИМ ОХ КАК ЖАЛКО И СЧИТАЮТ ЧТО У ДЕТЕЙ ВСЕ ПРЕКРАСНО

Алексей Шутов

Нет не жалко.Для тех которые общаются со мной!!!

Дмитрий Белосток

Никогда не жалею .. даже если последние деньги

Дмитрий Иванов

я не развелся другая причина тоесть случай

Луиза Котельникова

а правда может быть и такая точка зрения

А*
Анна ***

У моего бывшего 2 дома, а дочка снимает квартиру

Луиза Котельникова

так хорошо теперь знает прелести самостоятельной жизни

А*
Анна ***

Да мне детей жалко, а он хоть как

Луиза Котельникова

а мой умер не оставив ничего тоже будем снимать

А*
Анна ***

Так не было бы, и знаешь что нет. А это сидит как бабай, обложился домами да машинами

Луиза Котельникова

а моя свекровь ноут хочет в наследство

Виталий

Мне было жалко что на этой дуре женился.

А*
Анна ***

Вы ж ее выбрали

Виталий

Ошибка молодости.

Дмитрий Минск

Для детей нет,а жене не хотел бы давать

А*
Анна ***

))

Се
Сергей

Нет но я не могу говорить за всех

Та
Татьяна

Нет, чтобы женщине не досталось.

Виктор Сай

Чужая женщина вмешивается.

Сергей Соловьев

так надо на новую бабу их

А*
Анна ***

))) а если ее Нет?

Сергей Соловьев

так тогда нужны на поиски

А*
Анна ***

Как все трудно

Сергей Соловьев

и обычно когда находишь бабу,она и провоцирует не платить алименты

А*
Анна ***

Я не про алименты. Он и так их не платит. Именно детям . Подарок на день рождения хотя бы

Сергей Соловьев

ну это от самого человека зависит