Дмитрий Гусельников

..Милые дамы!..Многие из Вас пишут..что любят безумные поступки мужчин..из за Вас.!Мой вопрос..Скажите..Какова должна быть степень безумства и есть ли предел..у нее..?Расставание с жизнью..из за любви..не рассматривается..🙃 🙃 🙃 🙃 😜 😁

Ответы
Анна Сова

мой( потом муж) стоял на реке на яхте, напротив моего дома и написал плакат , в котором написал...что если не выйду замуж, он тут утопиться...в молодости у нас не получилось, а это в 42 моих года, а мой муж уезжал работать в Москву, его перевели, я не поехала, осталась , сын женился, всю жизнь любила этого человека, мою первую любовь и мы с мужем расстались и я вышла за"сумасшедшего" замуж, и 25 лет сказки и большого труда, а потом он умер...

Оленка

Конечно должен быть предел. Ты у себя один и должен понимать цену поступкам. Быть счастливым и доверять в наше время уже считается безумством. А вообще девушки любят простые поступки. Кофе с утра..милые смс, нечаяные комплименты...например..тытакая лохматая. ..но я тебя так сильнл люблю...или ..ты такая милая когда ты злишься. Дай Бог тебе счастья. Раз задаешь этот вопрос ...значит кто-то реально тебе дорог.

Татьяна Тренина

Это все индивидуально!Кто то влезает на подоконник 3го этажа с букетиком,кто то бросает все и летит на пару часов,чтобы хоть прикоснуться..кто то будет не спать ночами,чтобы сочинить хоть пару строк для своей женщины.Много вариантов,но мало женщин,для которых хотелось бы сделать что то безумное.

Дмитрий Гусельников

мужиков мало...а не женщин😄

Оксана Внукова

я не люблю такую хрень. Спасибо, у меня уже был муж, который время от времени не дружил с логикой. Это очень напряжно. Лучше пусть он будет аналитик, согласна - умнее меня, и чтоб я могла от него перенять что-то полезное - тоже хорошо.

Людмила Козина ( Агеева )

По моему женщины,нормальные,не мажорные,не хотят чего,то особенного,просто,чтоб не ходил на сторону,,это уже поступок,,зарплату приличную приносил,и не орал ,,где мои носки!Я не про себя,я вдова,но наблюдаю со стороны.🤔

Алёна

какая глупость : творить что-то безумное ради другого..значит тот другой тоже так влюблен в себя...что ищет подтверждение своей неповторимости...)) глубокие чувства более ровны и надежны....без показухи..

И.
Ирина .

Против безумия в принципе. Пусть будут лучше спокойные обдуманные поступки, на такого мужчину можно понадеяться. Но я не истина в последней инстанции и не эталон, разные женщины могут хотеть разного.

Та
Танюша

Безумные поступки а за чем? Безумство можно творить вместе с любимым человеком!!! Зачем доказывать что то кому то. Мне кажется что когда есть любовь это уже безумство.
Конечно в пределах разумного.

Соколова🇷🇺

Я никогда не понимала таких девушек, которые говорят о каких=то безумных поступках.Если им хочется таких поступков, пусть встречаются с безумцами. Они гуляют за изгородью в психбольнице.

Ольга

Степень безумства? Организовать мне безумную прогулку 😊 типа поход в горы на несколько дней. Купить мне дом. И собаку. Открыть специально для меня ветклинику или приют для животных.

Дмитрий Гусельников

и минимум 6млн..на расходы.а там видно будет😂

Ольга

😝 на расходы я и сама заработаю минимум.

Ирина

Ну можно серенаду под окном, цветы с клумбы, котёнка с дерева снять, пристрелить соседскую собаку. А так лучше ежедневные мелкие одолжения типа кофе в постель, с ребёнком поиграть. ....

Люцифер

...а у нас сбака- друк человека!))

Ирина

Обычно да.

Люцифер

Н. Мордюкова " Бриллиантовая Рука")))

Ирина

Там управдом - друг человека))

Люцифер

))

Нина Кузьмина

Да не надо никаких безумств. Мы живем в таком безумном мире. Просто любите нас, относитесь снисходительно к нашим слабостям и будьте ответственны за детей которых мы родили от вас.

Любовь

Глупости ! Какие безумства ? Когда любишь, молишься, чтобы всё было хорошо ! Когда требуют жертвы в доказательство любви --это ЭГОИЗМ ! И беги от такой любви со скоростью 240 км\час.

Дмитрий Гусельников

знаете мне одна песня очень греет душу..потому что ее поет поэтэса очень лизкая мне по душе..но она женщина а я мужчина и тоже поэт..но не реаизовавшийся пока

Любовь

Это.....какая песня ?

Дмитрий Гусельников

Ева Польна - Я тебя тоже нет (Je t'aime)

Любовь

Жаль....не слышала.

Elena *****

В моей ситуации сделать для меня сюрприз: цветы, безумно дорогие конфеты, какой-нибудь ресторан, куда-нибудь поехать, заказать вертолет, душа праздника хочет!!!))))))

Анатолий Мюллер

За всю свою сознательную жизнь я совершил только 2 безумных поступка. 1.Истратил почти всю зарплату на букет из роз для своей будущей жены. 2. Женился на ней!😏

Галина Белявская

взлететь на собственных крыльях в небо или бро,иться без акваланга на дно моря...ну короче...если пообещал, чтобы пришел в четверг...если не бубет дождя😀

Ольга Ивкина

Предела нет. Степень тоже беспредельно, как миллион алых роз из песни - дом подал, розы завяли, поезд ушёл. И что осталось ??? Жизнь никому ненужного бомжа.

Наталья

Это только совсем не думающие девчонки могут такое говорить! Дамы любят УМНЫЕ поступки мужчин! Это восхищает...завораживает...и дает динамику!!!

Ринат Мухамадьяров

Женщине всегда мало...всего...От поступков ради неё...до денег.И только оставшись без ничего,она что то начинает понимать...хоть и ненадолго.

НЕ
Наталья Ерина

Безумства всегда сопряжены с риском для жизни. Значит, или дама тупая, или эгоизм у нее зашкаливает. Вопрос:есть ли мозги а такого мужчины?