Дмитрий Гусельников

..Милые дамы!..Многие из Вас пишут..что любят безумные поступки мужчин..из за Вас.!Мой вопрос..Скажите..Какова должна быть степень безумства и есть ли предел..у нее..?Расставание с жизнью..из за любви..не рассматривается..🙃 🙃 🙃 🙃 😜 😁

Ответы · страница 3
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну какие нибудь большие глупости, невинные))) лазание в окно, букетище цветов, полет на воздушном шаре))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть кандидатура??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все !!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Реву

Дмитрий Гусельников

до женитьбы как до Китая..это в моей башке глюки всплывают...а в женской..они живут..🙃 😌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) эх, мужики

Дамир Каюмов

Как в анекдоте: чужой мужик когда пьянененький такой прикольный задорный, а свой ну такой придурок.

На
Наталья

лично я не разделяю эти безумства... скорее безумны те мужчины. которые потакают таким безумствам...

Нина Савина

Если все начнут безумствовать жизни на земле придет конец. Почкованием расмножаться еще не умеем.

Робот Вертер

Ни одна нормальная и мудрая женщина так не скажет. А те, кто это говорят, просто глупые создания.

Виктор Иванов

🙂Настоящий мужчина должен: легко расставатся с деньгами с женщинами и с самой жизнью......

Анжелика

лично для меня .....чувствовать рядом надежного человека ....А все поступки...мы совершим вместе

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не люблю безумных поступков и такого не требовала... Само слово безумный говорит за себя...

Ирина Малышева

безумству храбрых поем мы песню....да это все конечно РОМАНТИК, НО..до определенной грани....

Жанна Макаренко

Наверное, поступок на преодоление страхов. Такой, к исполнению которого надо готовиться.

Александра Иванова

Не терплю садизм. Поэтому не понимаю, почему мужчины терпят, когда ими вертят истерички.

Галина Коровина

Я не какие жертвоприношения не одобряю, Всё должно быть в меру, тактично, но от души.

Луиза Широкова

Рассказал жене, что есть.....лярва. ....Порядочные женщины не встречаются с женатыми.

Инесса Пилькевич

мы хотим ( и довольно не все), а вы совершаете. Степень безумства определять вам!

Лариса Новожилова

да ну....зачем безумные! пусть героические какие-нибудь. там...или....творческие!

Ир
Ирина

Есть) один факт что он пощел протимв правил и не важно чьих это уже поступок!

Марина Матвиенко

Я нормальный человек - совершенно не воспринимаю тех кто идёт на безумство.

Света Земляничка

вы же хотите, чтоб женщина вам рождала, надо быть немного безумным ради неё)

Bc
Bcyjdfz

Ни в коем случае. Но прекрасные безумные поступки мужчин мы все-таки любим.

Этоя

Безумству храбрых поём мы песню... Но стОит ли из-за этого безумствовать!????