Иногда-Никогда

Блондинка думала, а волосы темнели…

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Ну таки как в сюжете шоу "6 кадров"! Зашел муже в аптику за сридством от для бритья, и пока аптекарица ево искала, муже за 1 мин щетиной покрылси, за 2 мин, борода виросла, за 3 мин ваще дидом стал — с бородой по грудь! )))

Юлия Морозова

Индустрия красоты не даст нам поумнеть. Да и добрая часть мужского сословия сразу почувствует себя несчастными, и.....ущербными :))

Иногда-Никогда

Поэтому будем думать завтра

Андрей Владимирович

Наверное этот процесс для неё был столь удивителен и нов, что она даже забыла корешки волос обесцвечивать...

Иногда-Никогда

Видимо так

Иван Трофимович Сенчихин

с праздником Троицклой родительской субботы ! Вам здоровья а всем кто покинул этот мир Царство небесное

Василий Пупкин

Блондинка думать не умеет и не должна думать. Так как ей нечем. Как Вы считает как блондинка.

Василий Пупкин

А что они бывают? Вот Вы блондинка же? А мозги есть? Или как у курицы, вроде как бы есть, а по факту нет?

Иногда-Никогда

Нет конечно

Василий Пупкин

А по аватарке блондинка. Что скрывать то это?

Иногда-Никогда

Я и не скрываю

Василий Пупкин

Ну вот а то начала понтоваться. Блондинка она и в Африке блондинка. Бог мозгов не дал, а на базаре не купишь.

Сергей Матвиенко

Блондинка ехала по навигатору. В конце пути ее навигатор спросил:" Ну и куда мы приехали?"

Иногда-Никогда

Целеполагание было нарушено

Сергей Матвиенко

Ну что то в этом роде

##
######

Вот не надо наезжать на блондинок. Хорошие девочки. Мари Кюри брюнеткой не была.

##
######

Порыжела, народ не одобрил.

Иногда-Никогда

Вертай все взад

##
######

Вернула, но в душе я рыжая

##
######

🤡

Sekach Dev

А, я и никак не мог понять... Зачем блондинки красят корни волос в тёмный цвет...))

Иногда-Никогда

Думают, что будут умнее

Sekach Dev

Наверное... другого объяснения быть не может....))

Иногда-Никогда

Вероятно

Ботzман Барисыч

вот так Кончитта победила песню спев..и моду тем установила на бородатых дев..

Иногда-Никогда

Будь мужиком, побрейся!

Ботzман Барисыч

хахахаха))

Ефросинья Бурлакова

Это от нагрева. раз голова думает, значит работает, потому и нагревается!

Федя Кукин

Интересно!! Думы черные были что ли....а волосы соответственно темнели!!

Иногда-Никогда

Просто мысли, видимо, тяжелые

Федя Кукин

Возможно, возможно....😁😀😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эт пока она нп поняла о чем надумали и они сразу поседели

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот оно как михалычь ....

Иногда-Никогда

Да уж

Иногда-Никогда

Ну это ж не преступление

Владимир Литяйкин N

Седой как лунь- подумал в сотый раз- какой же я дикообраз

Владимир Литяйкин N

Блондинка думала, а волосы у всех седели

Иногда-Никогда

Главное не вылезали

Фердинанд Франц Иосифовович

Блондинка так сильно думала, аж волосы потемнели…

Иногда-Никогда

Мораль сей басни такова: не думай, будешь молода...

Воля

люди думают только когда ключ к двери не подходит

Valentina

И стала черная как смоль...превратилась в стерву.

Иногда-Никогда

Куда ж деваться

Valentina

🌹

Gerrderoff Gerrder

Как жаль, что мы блондинок раньше не имели🤔

Иногда-Никогда

Рабочий день закончен?

Gerrderoff Gerrder

Всё, оделся, принял низкий старт. Пару дней меня не будет😢 Пока))))

Иногда-Никогда

Удачи на даче

~E
~ Eva Lansca ~

Смейтесь--смейтесь , но у меня так получилось !

Иногда-Никогда

Кто ж смеется, плакать надо

Thunder

Лучше не думай. Тебе светлые волосы к лицу.😁