Евгений Бриг-Снежин

Мастерство и умение - создавать и управлять мыслями, установками и убеждениями, которые воздействуют на наше поведение, нашу эмоциональную сферу и на наше состояние здоровья. Сила самовнушения проявляется в каждом аспекте нашей жизни и мы можем использовать ее, чтобы достичь поставленных целей. ....Какие же состояния и техники, могут помочь нам научиться управлять этой великой силой?

Ответы
Вечность

Коль гибкость вашего ума, Даёт познать всю сущность зла, Открывший двери в мир бытья, Познает истину себя, Где разум вечен словно кара, Там гибнет разум от изъяна.

Евгений Бриг-Снежин

Верно! Тютля в ТЮТЛЮ!)))