Лю
Людмила

Никакая внешняя красота не может быть полною, если она не оживлена красотой внутренней..В. Гюго

Ответы
Александр

украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, 4 а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. Апостол Павел.

Лю
Людмила

🤝

Александр

👍

Игорь Николаевич.

Я - кладовщик, вроде бы человек прижимистый, жадный. Но три станции меня любят, потому как нахожу со всеми компромисс. Я, ДС 1 этажа!

Алекс Дол

Покуда лица не видно вы и апеллируете не своим смыслом

Валерик

Гюго это сказал про себя. А вы на каво намекаете?🤔

Лю
Людмила

На Вас и других людей

Екатерина

пластические хирурги здесь бессильны...

Лю
Людмила

В 19 веке да

Екатерина

а сегодня? чем они Душу наполнят? силиконом?)))) или ботоксом –булотоксином )))

Alex Sher

Как это отразилось в тебе?

Марго Беккер

👍🌹безусловно

Лю
Людмила

Спасибо

Nikola Mahkov

-согласен!--😀

Робот Вертер

Гюго 100% прав

Лю
Людмила

😊Согласна

ვასო წილოსანი

В людях да!

Не Он

) оч.смешно

Людмила Канивец

Согласна.

Сергей

😁🍷😁🍷

Лю
Людмила

😊🍇🍇😁

Влюбленный В Жизнь))

Согласен

Александр Гусев

Верно!👍

Алекс Венцель

Верно...

Z-Мимокрокодил-V

Трюизм.

Александр Галактионов

Бывает

Инопланетянка.

👍☕