Татьяна

Женщины очень хитры и изобретательны....Чтобы не терять носки,они привязали их к трусам....И назвали -колготками.....?🤔 😝

Ответы
Рост

Колготки - это сросшиеся своими верхними, окололяжечными местами, чулки, прикреплённые намертво к такого же цвета трусам. Всё это образует цельную конструкцию.

Родина колготок - Англия. Предки современных колготок - носки. Дальние родственники - гольфы. А непосредственные родители - чулки.

Эволюционировали колготки на... мужских ногах.

Qqq Qqq

А некоторые на колготки ещё и стринги... Вот это правда кошмар.

Tu
Tutby

😀 Qqq Qqq, Вы меня поражаете своею многогранной осведомлённостью. ))))

Сергей Дейкин

а зимний вариант называется скафандр??

Владимир Ракивненко

Чтобы не снимать... изобрели стринги...

Татьяна

Врут....

Владимир Ракивненко

Их грех...

Татьяна

Все мы грешны...ибо..человечны.....😝

Татьяна

Аха...

Валерий Ивин

Не только хитрые,но и коварные.

Газали Молов

Прикольное изобретиние

Танчик .. Танчик

точно .