Он-Это Я

Вот ответ властей для......вы вакцинируйтесь,а там разберёмся😂
— На момент отправки данных в регистр вакцинированных у вас не было личного кабинета на портале госуслуг;.
— Произошла ошибка при внесении данных в регистр вакцинированных;.
— Информация о второй вакцине поступила раньше, чем о первой. . . . Как же хорошо,что у меня никогда не будет ГОССЛУГ и вакцинаций!!!

Ответы
Марго Беккер

и уу мэнии..нах-пожить ещё хоцца🤪🤪✌️

Он-Это Я

тогда время получить порядковый номер-штрихкод и стать цифровичкой

Марго Беккер

нах