Юлия

Почему, когда пьяному говоришь, что он пьян...он отвечает, что ни грамма не пил?)))

Ответы
Миша Вараксин

Пяный просто чувствует себя великолепно и даже не подозревает как он смотрится со стороны, так сказать в его представлении все нормально, а вот чего он не признается скорее боится что его осудят или как то поругают)

Юлия

🤝

Дм
Дмитрий

Что бы сыграть человека под " мухой " , надо стараться выглядеть максимально трезвым , отсю и прямая аналогия в обратной ситуации )))

Юлия

Ну ты же актер у нас))

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 👍 ☺️ Потому, что если говорить еще может, значит кондиции не достиг....а значит и не пил вовсе)))

Александр П.

Наверно ему кажется что он алкоголем полоскал горло да не удержался и попробовал раствор-кажется глупо но возможно

Эдуард Самойлов

Самонадеянность. Он, пьяный, еще и демонстрировать пытается трезвость. В результате что нибудь сломано. 🙂

Алексей Иванов

да бывает такое.. это обычно перед тем кого еще уважаешь в этом состаянии.. когда не уважаешь тогда.. по..ю

Алексей Гудовский

Пьяный обычно лыка не вяжет!А вообще выпивка обычно многими осуждается,поэтому многие защищаются!)

Руслан Аргын

это еще с детства - когда дети отпираются что не ели варенья, хотя весь рот просто заляпан вреньем))

Иг
Игорь

Может он не граммами пил, а большими дозами. Если так отвечает, значит боится этого человека.

Юлия

В точку

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну вы совсем видно жизни не видели, да попробуй пьяному докажи что ему за руль нельзя.

Юлия

Точно

Котэда

а откуда вы знаете, что он пъян?

Юлия

Видно

Константин Румянцев

Не бери в голову,что он говорит,пьяному и море по колено.............................👤

Сергей Усольцев

пьяный или тупой-он как мертвый.Сам не понимает,что натворил,а окружающим тяжело...

Кайрат Садуев

Есть такая легенда, но рабочий день закончен, напишу завтра, только напомните.

Юлия

🤝

Владимир Медведев

Эту историю я читал из книги Ошо. Он много подчеркивает глупцов..

Кайрат Садуев

Ее написал наш поэт, Абай Кунанбаев в стихах.

Владимир Медведев

Отлично )

Обсуждайка

да правильно он говорит... что ему грамм...чтобы быть пьяным,ему нужны литры)))

Юлия

😆🤝

Светлана

Забыл что пил. пьяные вообще за частую оправдываются что ничего не помнят

Asmadey Richard's

Потому что ему кажется что он практически трезв, вроде не много выпил

Ст
Страшный

Так вы трезвому говорите что он трезв, что бы он сказал что пьян.

Юлия

🙄

Юлия

🤝

Владимир Бондин

Потому что он не взвешивал... Алкоголь измеряется в миллилитрах)

Анатолий Карпухин

а что ты хотела услышать в ответ? .....что спросила - то и услышала

Ге
Геннадий

уже три года не пью, эту фразу повторяю, когда водку разливаю...