Лада

Хотите узнать как проверить человека на добро и порядочность?

Ответы
Надежда Топал

Вік проживеш і не знаєш всього про людину. Не потрібно навіть ніякі тести придумувать та ще щось. Я в своіх думках непохитна. Перевірено часом.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Прежде всего этого человека нужно хорошо знать. Сегодня он проверку пройдет, а завтра кинет на миллион!

Татьяна

Пожалуйста,будьте так добры. Пренепременно буду благодарна за сию информацию!

Кудесник

Человек человеку -друг , товарищ и брат , зачем проверять , это неприлично !)

Лада

😊

Кудесник

Проверять !!

Александр

Не проверяйте друзей и любимых,они все равно не выдержат испытания))☝️

Татьяна

согласна

Игорь Шейх

А чего тут проверять? Побудьте возле человека недельку и Вы так узнаете.

Лада

Так многие умеют играть.

Игорь Шейх

Так, это как ? Я не играю, а говорю все как есть.

Лада

лицемеров полно.

Игорь Шейх

Да их много.

Виктор Алексеев

У вас наверное огромный опыт пожалуйста поделитесь с уважением Виктор

Александр Суриков

Не ужели есть рецепт, кроме как "пуд соли съесть вместе" не знаю

Лада

Очень простой.

Александр Суриков

Ааа вспомнил - одолжить ему денег вот.

Лада

так и отдать может, не только деньги.

Александр Суриков

Лида а вы к нему не придираетесь ?!?

Лада

А мне это зачем?

Александр Суриков

А я его не знаю, так кому надо.

**Юля**

Надо прожить с ним не менее года, двух, а может быть и больше... ))

Асхат Гильфанов

Зачем? ведь моё понятие добра отлично от понятий других людей

Дымок

и так вижу, кто есть кто.... без всяких проверок на вшивость....

Владимир Писарев

А что проверять,жизнь сама все растащит на свои места

Сл
Слава

нет,да и зачем? а если не добропорядочный и что?

Лада

время на него не тратить, что же еще.

Сл
Слава

а если это ну очень хороший знакомый?

Лада

как это возможно, хороший и не добропорядочный, да и пусть катиться этот хороший.

Сл
Слава

надо его исправлять

Лада

только в том случае, если он сам этого хочет, иначе нет смысла никакого.

Се
Сергей

Поделитесь версией, должно быть поучительным )

Лада

Нужно подслушать его мысли или их разгадать, а если серьезно понять это можно человеку наделенному интуицией или с тонкой душевной организацией, ведь все равно кредит доверия должен быть.

Се
Сергей

Ну на это далеко не все способны, я бы даже сказал - единицы... Тут интуиция зачастую не помощник при всем желании... А кредит доверия надо еще тоже заслужить, чтобы не остаться в дураках из-за такого "кредита"...

Metal Man

попросить у него чипсы или занять ему денег?

Юрий Мелещенко

Доброе утро. Да очень хочу. Заранее спасибо.

Валентина Ерефеева

Разболтать и что внутри сразу всплывет .

Виталий Иванов

нет. я принимаю их такими как они есть.

Рафкат Абдулин

зачем,он сам об этом скажет и покажет.

The Мишка На Юге

Сделай вид что случайно уронили 100$))?