Лада

Хотите узнать как проверить человека на добро и порядочность?

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Сделать его своим начальником.

Талгат Джумашев

О эти термины ещё существуют

Лада

для небольшого количества людей, за счет них и живем еще.

Wanderer *******

легко .....спросить Крым наш ?

Лада

И как же в Крыму проверяют?

Wanderer *******

смотря как ты ответишь на этот вопрос

Ants

никак. человек лжив и подл.

Лада

исключения надеюсь бывают?

Лада

видимо к вам такие притягиваются, уверяю есть много добропорядочных и благородных людей.

Ants

все людь есть одинаковый. порядочность заканчивается там где затронут глубинный личный интерес. добро заканчивается там же

Лада

развивайся и будешь встречать других людей, подлые будут тебя стороной обходить.

Ants

"развивайся" - это сколько?

Лада

не сколько, а как постараешься и потрудишься.

Чукотка Певек

хочу!. жену проверить надо.

Лада

скажи, что болен неизлечимо.

Чукотка Певек

а так -я болен. не излечимо. любовью.

Лада

Если есть любовь, значит есть и доверие, эти понятия почти одинаковы по значению, тогда почему вопрос возник.

Чукотка Певек

да шпилит ее друг. вот. так и возник. но от этого я хуже любить ее не стал.

Лада

зависимость это какая то, на болезнь смахивает, любовь это прежде всего доверие и чистота.

Андрей Фёдоров

По подробнее пожалуйста)

Лада

Все просто, посмотри как относится человек к детям, родным и просто людям, сразу все поймешь про него.

Андрей Фёдоров

О как, всё гениальное просто)))))

:D
:Dagger::shield:

поделитесь со мной )))

Лада

Надо посмотреть как относиться к чужим детям, родителям, чужому горю и т.д.

:D
:Dagger::shield:

тогда 99,9 % на это никак не смотрят

Барон Де Гофмансталь

Попросить взаймы

Анатолий Степанов

я сам как ренген

Лада

Интересно и что же там видно.

Анатолий Степанов

поедь с человеком в дальнюю дорогу узнаеш про себя все

Александра

там сразу видно

Александра

Я людей за пару минут общения сканирую...

Ирина Шутина

дать денег?

Лада

Сходить в поход, побывать в сложной ситуации, что то нечаянно испортить дорогостоящее и тоже все проявится и много чего еще.

Ирина

как же ?))

Ирина

детектива нанять ? ха! смотрела я как то по телеку подобные расследования,хахах))) мордобоем регулярно заканчивалась такая проверочка,хахахх)))

Лада

Ну можно же аккуратно и только с теми кто дорог.

Ирина

тем кто дорог я доверяю ,и без слежки знаю, что это самые замечательные люди)) 😊

Алексей Колосов

конечно

Лада

Могу и отдать, а вот сказать что то нелестное, или попросить в долг.

Алексей Колосов

вот и узнаете. главное-много не давать!

Марина П.

А зачем?

Макс Приоро

Надо дать ему денег в займы.

Влад Юрьев

И как?

Лада

Посмотреть всего лишь как он относится к родителям, детям и просто людям, все будет понятно.

Виктор

И как?

**
***

и как

Лада

Все просто, надо спросить человека про цели и ценности в тот момент, когда он солгать не сможет, а еще как он относится к маме, папе, детям, старшим и т.д.

Нормальный Пацан.

а если он оденет маску лжи?

Лада

даже если оденет маску лжи, по отношению человека к людям, делам и поступкам, все рано можно увидеть, долго притворяться очень сложно, надо только самому быть внимательным и иметь понимание правильных и истинных ценностей.

Нормальный Пацан.

нуууу,если ты все это видишь.....

Лада

любой может увидеть, надо только захотеть, даже детектива нанимать не надо и пуд соли есть не надо и в беду попадать не надо.

Лада

элементарная внимательность и желание.

Юрий

Хочу!

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

хочу

Ма
Марина

Как?

Иван Фролов

Займите денег. Это сразу покажет кто он. Проверенно.

Лада

Можно и по другому, понаблюдать как относится к родителям, чужим детям, своих то почти все любят, пожилым людям, просто людям, и все вместе даст хороший результат.

Иван Фролов

а как отдавать? Это вы его. Ну или взбесите его, в таком состоянии время отклика между ухом и языком минимально, мозг просто выдаёт что у него есть не обдумывая.

Ма
Марина

Ну, это да. Наблюдение много что дает.