Ви
Виктория

Где-то под Изюмом русские продолжают отрицательное наступление

Ответы
Валерий Сумский

Пусть продолжают. Хорошо платят, читал, до 5000 дол/мес. За такие деньги можно и Изюм и за Изюм... Мне, увы, 5000 дол/ мес не предложили.

Ви
Виктория

мертвым деньги не нужны

Валерий Сумский

Норм... Хорошие деньги

Ша
Шараф.

толку 0, а ты всё своё гнёшь, но если тебе так легче тогда ладно!

Ви
Виктория

это просто ролик. а что

Андрей Заруба

Ну пускай наступают. А то укры орут что они наступают!

Ви
Виктория

а вы что УкрТВ смотрите?

Андрей Заруба

Нет это брат. Такой же ведомый ка и вы. Ну у него оправдание он переживает за себя и своего ребенка.

Ви
Виктория

и где живет

Андрей Заруба

В отдельной квартире с женой и с сыном. Говорит про плохое отношение государства. Но при этом государство ему предоставило возможность купить две квартиры ( двухкомнатную и трёхкомнатную. И это до того как он занялся бизнесом.

Ви
Виктория

страна кака

Андрей Заруба

Россия. Так что не Кака.

Игорь Котелевский

Картина Репина : "Художественное Вождение Рашистов "

Игорь Котелевский

Раз Украинская Армия Долбит Вторую Армию Мира , кто тогда Первая ???

Na
Natalia

ВСУ

Игорь Котелевский

Слава Украине !!!

Na
Natalia

Украинским героям слава!

Александр Андреенко

А вы на реальность посмотрите, а не в зеркало

Ви
Виктория

реальность. ВСУ каждый день освобождает свои территории. а вы каждый день отрицательно отступаете по плану

Миша

Вот ты зачем сюда ету грязъ тащишь

Ви
Виктория

это не я на танке ехала

Миша

Каком

Ви
Виктория

ни на каком. Пока нет такой у меня категории

Миша

😪

Геннадий Криц

Ждите ответ от зомбопатриотов)

Виктор Косачёв

Исчезни сука бандеровская.

Ви
Виктория

а ты верблюжатник старый пердун

Nikola Mahkov

-ну и что?--😱

Сергей Владимирович

Бывает

Десант

и чо?

Зм
Змей

🤣