Т@Ня

Вы смогли бы добровольно поменять город на деревню и принять деревенский уклад жизни? На сколько бы вас хватило?

Ответы · страница 3
Io
Ioan

НЕВЕЗучка ...ЭТО КОГДА накакал в лифте и застрял)))

Т@Ня

я уже давно поняла, что Вы очень остроумный. )))

Io
Ioan

)))неа, просто мне интересны реакции на поворты мыслей!!!ты в умняшках!!

Невеста Октября 💜

Я выросла в посёлке, поэтому вообще без проблем.

Соучастник

Уже поменял....Москву на деревню....Кайф вечный....

Т@Ня

ну это известная московская традиция. Еще классик писал: "Вон из Москвы! сюда я больше не ездок". )))

Соучастник

Эт точно....!!! А ты на что поменяла....и чего...???

Т@Ня

Я ничего не меняла. И пока не собираюсь. )

Рамиль Каскинов

Я живу в деревне и на город никогда не променяю

Виталий Бугриев

Поменял квартиру на усадьбу в городе, доволен.

Т@Ня

усадьба в городе - это же не в деревне. ) Нашли с чем сравнивать. )

Виталий Бугриев

Меня это не смущает, я родился и жил там. Поэтому нашел такой компромисс.

Евгений Дорошин

живу в своем доме почти деревня но гордо называется городской округ

Т@Ня

это самый лучший вариант - пригород. )

Евгений Дорошин

только умирает пригород за пять лет на 20 тыс. сократился

Вик Тор

Я агроном. Так что надолго.А вот жена не хочет.

Марта Кошка

Я ПОЛЖИЗНИ ПРОЖИЛА В ДЕРЕВНЕ. Я ВЕЗДЕ ВЫЖИВУ

Алексей Бобренев

ЕСЛИ БЫ ТАМ БЫЛА РАЗВИТА ИНФРАСТРУКТУРА, Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЖИЛ БЫ

Марта Кошка

В ТОМ И СМЫСЛ. ВОДА-ИЗ КОЛОДЦА, ОГОРОД, ЖИВНОСТЬ. И НИКАКИХ ВРАЧЕЙ РЯДОМ. ДО МАГАЗИНА ПАРУ КМ ПО ГРЯЗИ.

Алексей Бобренев

ИНФРАСТРУКТУРА ХОТЯ БЫ КАК ПРИ СССР, МАГАЗИН-СЕЛЬПО, МЕД. УЧРЕЖДЕНИЕ, ДЕТ.САД, ШКОЛА, РАБОТА В КОЛХОЗЕ, СЕМЬЯ, ЖЕНА, ДЕТКИ ЗДОРОВЫЕ. ЧЕГО ЕЩЁ НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ. Я ДУМАЮ СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ МНОГИЕ... ПУТИН ПОТИХОНЬКУ ВСЁ ЖЕ ВОЗВРАЩАЕТ, ПОД НОВЫЕ РЕАЛИИ КОНЕЧНО ЖЕ, И СЕЛО И ФЕРМЕРСТВО НАДЕЮСЬ ЗАЖИВЕТ НОВОЙ ЖИЗНЬЮ...

ⅅжекоб✭Умба

Ну вечерка три скоротал бы под самогоночку.

Ольга Моор

А вот и поменяла и была отменной хозяйкой

Владимир Свердлик

легко ,главное .чтоб там меня любили и я!

Саидыч.

Сейчас да, на всю оставшуюся жизнь.......

Несущий Свет

Если с любимой женщиной то навсегда

Т@Ня

да, хороший вариант.👍

Владимир Писарев

Нет конечно,на долго бы не хватило

Т@Ня

не много, но появляются. Если своих желающих жить на земле не будет - китайцы быстро сориентируются.

Владимир Писарев

Это печально,просто натуральных продуктов не будет,если они даже яйца делают искуственные

Т@Ня

да, печально. Надеюсь, так не будет. )

Владимир Писарев

Я тоже ,9 мая у нас фестиваль военно патриотической песни я буду петь песню Владимира Мулявина

Владимир Писарев

Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Живу в ПГТ в провинции . Подходит ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я сам в Гродно родился , а потм прривезли к

Ка-Валерчик Гузенко

Т@Ня

Я живу в Поставах. Это рядом со Швенчёнисом и Игналиной.

Ка-Валерчик Гузенко

Ясно ! Был дельный совет-шутка обменять Игналинскую АЭС с территорией с Беларусью , на такую же территорию ! Чтобы АЭС не закрывать ! нк прислушались лабутены ! А Батька бы согласился .

Маркиза Простая Баба

спокойно, знаю, что это такое

Маркиза Простая Баба

Жила в своём доме, с хозяйством и огородами

Маркиза Простая Баба

мы снимали жильё, дом не наш был. Когда хозяйка умерла, дети нас попросили съехать. Муж не захотел больше.

Маркиза Простая Баба

а сейчас, одной было бы тяжело жить в деревне.

Т@Ня

в деревне нужны мужские работящие руки.

Александр Кружков

я живу в своем доме всю жизнь

Т@Ня

свой дом и деревня - большая разница. )

Т@Ня

дом свой бывает и в городе. ) А город и деревня отличаются прежде всего укладом жизни. В городе - крайний индивидуализм, а в деревне - всё на виду. )

Александр Кружков

ну земля то одинаковая только в деревне ее больше в городе меньше

Т@Ня

земля одинаковая, а образ жизни - разный.

Juri Kaiser

Сделал это с удовольствием

Juri Kaiser

Тут и без них идиотов валом, ну и они ещё в придачу

Т@Ня

таааак, ну если уж немцы испортились, то всё - конец света! )))

Т@Ня

я была в дорфах во времена Коля и Шрёдера. Тогда на орднунг никто не жаловался, особенно при Коле. Всё меняется. И не всегда, видать, в лучшую сторону.

Juri Kaiser

Да раньше при марке всё было лучше

Т@Ня

да, немцы так и говорят. )

Владимир Ракивненко

Долго рассказывать, Таня...

Т@Ня

Друг мой Владимир, внезапно возникающий из небытия, Вы наверное там уже были. ))))

Владимир Ракивненко

Конечно, Танечка - наш город - "окружён" деревнями...

Т@Ня

в деревне наши корни. ) Деревня исчезнет - что останется? Пригород? )))

Леди Мила

зачем? смысл объясните.

Т@Ня

деревни исчезают, люди в них умирают или уезжают в города. А что дальше?

Леди Мила

Ничего.. если нет работы, нет школ, элементарных удобств.. зачем мне ехать в деревню?

Леди Мила

Конечно, если милый из деревни, можно к нему, как декабристу поехать.. но логичнее его в город перевезти.

Лариса

На три месяца. Летних.