Бабка Ёжка

Изменились ли Ваши привычки, привычный уклад жизни из-за пандемии?

Ответы
Александр Ковалев

сколько бреда из-за фейка,если что то было бы, ввели бы чс,те кто понял сразу в чем дело ничего не поменялось и не остановилось,власти считали покорных овец,запускали в моск искуственный интелект,программе нужно меньше узнаваемых лиц для стабильной работы, по кодам формировалась база данных и маршруты отдельных людей,вообщем много интересного происходило.от ковид не скончалось не одного человека,он не опаснее обычного гриппа,и смертность в рф за промежуток от нового года до вчера ниже чем в прошлом за тот же период,РАЗУМ НАДО ВКЛЮЧАТЬ А НЕ ЗОМБОЯЩИК!

Petor Vasiliev

Ещё бы ограниченность передвежения не каких путешествия, и закрытые границы , но сейчас уже легче у нас границы открываются а по стране полностью свободное передвижение 👍

Бабка Ёжка

У нас еще нет..

Petor Vasiliev

Ну к осени и у вас наверно

Бабка Ёжка

Надеемся

Владимир Забродин

Наверное. раньше я ходил на работу и получал зарплату, а теперь сижу дома и получаю оплату по больничному листу.

Людмила (Мила)

Ничего не изменилось кроме времени. Его стало не хватать. Я ничего не делаю и не успеваю.

Бабка Ёжка

Как я Вас понимаю.. Времени не хватает... Наверно, я стала медленно все делать

Эвелина

Я ее не признавала и образ жизни не меняла. ,но печальнтстотзакрыты театры и бассейны

Татьяна Морозова

мои нет ...но те кто вынужденно не работал и вовсе потерял работу не до привычек ...(

Бабка Ёжка

Да уж.. Им придется менять жизнь

Татьяна Морозова

многое поменяется ...(

Бабка Ёжка

Смена работы - это всегда стресс. Мини-революция

Татьяна Морозова

да ..(

Сергей Громов

.....какой такой павлин-мавлин!!??....не видишь что ли??....я кушаю......

M К

Особо нет, но планы сильно изменились и денежные запасы.

Бабка Ёжка

С планами - верно... Практически все поменялось

M К

Теперь будем как вечные арестанты жить. Пол планеты разорили.

Бабка Ёжка

Очень не хочется в это верить..

Vlad Berezin

В общественных столовых и туалетах стало заметно чище.

Vlad Berezin

Узбеки все потому что. Других в руководство не допускают. Пара русскоязычных стапрёров осталась ещё с допотопных времён.

Бабка Ёжка

Как все у вас сложно...

Vlad Berezin

Наоборот, зная из какого клана начальник, всегда можно с 90% точностью предсказать кто из работников выбьется в руководители. Делаем ставки, пока без осечек.

Бабка Ёжка

Тотализатор)))

Vlad Berezin

Точно

Андрей Ростовский

а то почтальёншу на место поставил а не хотел ведь

Бабка Ёжка

Зачем же так сурово .. с почтальоншей?

Андрей Ростовский

не хотела за хату деньги брать -одень говорит маску !!! Я говорю я же не грабить вас пришел и пистолет как назло забыл

Бабка Ёжка

Сурово-сурово)))

Андрей Ростовский

а ведь не хотел

Бабка Ёжка

Бывает))

Mарго Беккер

нет у меня всё закончилось 3 мая изоляции не было

Бабка Ёжка

Ясно..

Натка М_Мак

Я меньше находилась на улице и реже хожу на море

Лорик

Нет никаких изменений ,как жили так и и живём

Мохарям Ханипов

нет .. не чуточку .. правда протокол написали

Андрей

Нет , только добавилась маска для магазинов

Aлександр Кузьмин

ОЧЕНЬ ! работал 8х5 стал 12х6 за те же деньги !

Бабка Ёжка

Да уж

Aлександр Кузьмин

ЧТО УЖ ?👀

Наталья Малышева

Да. Очень трудно выходить из зоны комфорта

Бабка Ёжка

Понимаю

Алла Холодова

Боюсь,что мои привычки уже не поменять...

Марина Матвиенко

Изменились......все дома и это напрягает.

Бабка Ёжка

Сложно?

Марина Матвиенко

По началу - бесило. Дальше - втянулась....никуда не спрячешься. Теперь вообще привыкла.....забираю у мужа телефон, пристраиваюсь и засыпаю у него на груди....Он терпеливо ждёт пока я покимарю минут 15 - 20. Получается, что свыклись и нормально всё.

Бабка Ёжка

Я тоже переживала, как мы все будем 24 часа водной квартире.. Но ничего, обошлось.. Видимых потерь нет, драк и войн не было))) Все живы и упитанны

Марина Матвиенко

Да...упитаны теперь все!!! У сына даже кот в весе прибавил😧.

Бабка Ёжка

У нас младшая дочь горюет- она мало набрала.. Слишком хороший обмен веществ и любовь к спорту)))

Марина Матвиенко

Это молодость.... Мне велотренажёр- не помог!

Бабка Ёжка

Я ей то же самое говорю)))

Sergei

Ну, ... разве что стал чаще сношаться.🤔