Лилия

Если мама нашла папину заначку То это считается..........закончите фразу

Ответы · страница 4
Иван Канкелиди

Пиздец.

Лилия

Иван извини пожалуйста а ты грек по национальности если не хочешь не отвечай

Иван Канкелиди

Я спросил это кто такой вы ответили поверь похую наверное он у вас в гостях)))

Лилия

Ну достал один чел вот и послала и случайно попало на наш чат

Иван Канкелиди

Да грек . А за ошибку бывает не чё

Лилия

Я по фамилии поняла у меня были приятели греки но когда уехали в Грецию мало с кем связь поддерживаю

Мария Кыркалова

удачей

Лилия

Считается материнским капиталом

Мария Кыркалова

Вы что хотите конфисковать?

Лилия

Поздно она уже со снохой поделилась

Мария Кыркалова

Все больше ни одной заначки не найдете. Будет далеко прятать.

Ни
Николай

нз

Лилия

Это для папы нз а для мамы материнский капитал

Ни
Николай

так повелось что многие прячут на мелкие расходы