Алевтина Пална

Я про бывших еще спросить хотела - как вас угораздило в них влюбиться, чтоб прям брак-дети-ипотека (или без нее)? Чего там такого было из того, что уже не произойдет, наверное, чтоб второй или третий раз на такие же грабли?

Ответы
Прохор П

Первый был по расчёту, но расчёт оказался не правильным, скорее глупым, но 2 любимых сына. Они носят мою фамилию. Я за них отвечаю. Все выросли, образование получили, кроме младшего, не хотел учиться. Но старается заработать. Внучка родилась, а он пашет в Израйле. Жизнь его научит и накажет. А помочь, конечно поможем. Младший, самый любимый сын. Не забуду. ему было 2-3 годика. А в Молдавии ожидалось землятресение. Мы жили тогда в 9-ти этажке. Я пришёл домой пьяный, лёг спать. Не помню часов в 12 крик: Виктор землятресение, Я вскакиваю и на выход. Ира кричит: А Юрик. бегу забираю Юрика и на улицу. Я в трусах с Юриком. А женщины кто в трусах, кто в комбинациях, кто в чём. Боялись дом разрушится.

Ан
Андрей-Пушкин

Вы же знаете (физиологами доказано),
что как обычно, матушка природа свела двоих,
(гормоны - етить их)
что-бы они ахались и радовались жизни ))))
- А поскольку мы ахались с умом,
то не о какой ипотеке разговоров не было!
Мы прекрасно понимали, что природа нас столкнула
и действие гормонов не бесконечно!
А насиловать друг-друга, своим нахождением рядом
таким свободолюбивым людям, как я и моя экс-супруга,
мы не имеем такого морального права над другими людьми...

Алевтина Пална

та и правильно, другую себе найдете

Характер- Не Подарок

Про это есть даже присказка- Влюбляешься в парня и кажется он сказочным принцем. Дальше свадьба, медовый месяц и.... серые будни. Затем дети- пелёнки-распашонки... Однажды открываешь глаза и понимаешь, что никакой он не принц, а КОЗЁЛ! Слово, в котором все буквы заглавные и над Ё три точечки!🙂

Вася Васильков

У нас было геройское знакомство .Мы познакомились в речном ресторане.И во время фотки на раскладушку(2007г) упс..уронил в Неву .Пришлось креститься в апреле🤣.Достал..и просушили её утопленника.Всю ночь грела меня боялась что заболею конкретно.с*Ка телефон😆

Алевтина Пална

🤣 итория

Вася Васильков

Я недавно пёрл выдал.Заехал за киндером.Ремонт в КВ.Сел на стул..стена холодная.Стул без спинки-Лена не делай так чтобы я стукался об стену!Ржали оба от фразы🤣

Вася Васильков

Потом дошло эта зараза поняла по своему.Что после развода ,я то и дело стукаюсь об стену 😆.

Анна Суворова

Как как, по молодости😂, с возрастом люди взрослеют, развиваются, мудреют, но все! Кто то способен взять ответственность за свою жизнь, жену, детей, а кто то застревает мозгами в определённом возрасте.... Как то так😉

Конь Впальто

как то нашел в инете первую любовь....приезжаю такой козырный на белой машине, а меня встречает толстая тетка в рейтузах.....я стою такой с розой, а она руки об засаленный фартух вытирает.....твою мать....

Конь Впальто

ой сегодня любишь, завтра разлюбишь

Алевтина Пална

я может вообще до завтра не доживу, потому и выбор одназначен)

Конь Впальто

перед смертью не надышишься, поэтому живем в вечности.
Вот лично я собрался жить вечно и пока у меня это получается

Алевтина Пална

шикарно) тоже буду

Игорь Николаевич.

Молодой был. Да и тогда, вроде положено было, не знай только кем. А второй-третий раз в этот омут ни ногой. И Слава Богу, мои родители не дожили до моего развода. Они то, почти 40 лет прожили вместе.

Ал
Алексей

не было ничего . взяла и ушла после ста дней . потом пришла поехала со мной и там взяла и ушла . а потом годы спустя приехала ко мне еще в другой город но я уже не принял был женат

Алевтина Пална

ну и правильно, что это за беготня нездоровая

Ал
Алексей

последний раз уже с дочкой приехала от другого

Алевтина Пална

а вы уже были женаты?

Ал
Алексей

ну да . от уже 53 года вместе прожили

Алевтина Пална

ну вот, что и требовалось доказать, пока одна дама металась, другая жила и радовалась

Ал
Алексей

наверное так . она потом еще да раза выходила и говорили в 50 ушла прямо на рабочем месте

Анатолий Серёга

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь..."... Увы, это как наводнение или землетрясение, его нельзя предугадать и тем более избежать.... и во второй и в третий раз...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо,посмотри, как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда. Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,везде пороги,ну, а ты не сдавайся, дыши.

Людмила

много чего было , но спасибо ему за опыт , ошибки , детей и фамилию , зато одного раза хватило через чур , больше ни ногой

Бе
Бездельница

та просто взамуж пора было-не хотелось крышаком поехать,как одинокие дефки 25+ ..и 50+ Коллектив женский был-все на виду

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня был интерес, ипотека брала после развода что бы было свое жилье, ребенок это нормальное развитие отношений

Вя
Вячеслав

Граблями лучше опыт ускорять
Чем в неведении скучать.
Ведь как иначе нам понять,
Куда же все таки ступать.

Татьяна К.

зачем о них думать, о бывших...а что привлекало- непонятно и самой. а потом опять кто-то привлекает...и опять...

Виктор Орлов

Надо посмотреть где грабли стоят и их поставить надёжно. На всё надо время. Спешить людей смешить. Удачи.

Татьяна Царькова

Аля, ну как, как?! бес попутал...

Алевтина Пална

ну нормально ж попутал, есть что вспомнить?))

Виктор Орлов

Да я ничего не перепутал. Как раз грабли по лбу стукнут, то сразу осмотрительным будешь. А в жизни ошибку допусти и выводов не сделать. Надо быть осмотрительной.

Олег Чернов

Это не грабли. Это накопление опыта. Мне вот только с третьей женой долговечную семью удалось построить.

Татьяна Владимирская

он был очень симпатичным, подкачанным, далеко не дураком. Ухаживал красиво. Шо еще надо деочке в 19 лет?))

Алевтина Пална

не выдержала душа поэта)))

Татьяна Владимирская

Пална, ну он вены резал) на меня это произвело неизгладимое впечатление))))))

Алевтина Пална

расскажи это тем, кто обвиняет мужчин в нерешительности😂

Татьяна Владимирская

ага. когда им надо, они рил на все готовы)

Алевтина Пална

та это все так))

Инопланетянка.

Видимо так понравился первый период брака, что некоторым хотелось повторить еще несколько раз.

Баба Яга

Если бы молодость знала, то в старости бы могла:)). У каждого свои обстоятельства/ситуации.