Ирина

Есть таки люди, которые болеют из-за своей нелюбви к людям, просто к людям. Выискивают у них недостатки, перечеркивая их достоинства. Наверное тяжело так жить?

Ответы · страница 3
Al
Ali

..в нашем грешном мире это комфорт

Al
Ali

наверное, в , первую очередь, для них , так как они не знают, или не хотят познать как можно жить без этого, они получают негативное наслаждение

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, они изнутри черные от злости.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну и подумайте, легко ли им? Думаю, очень тяжело!

Ирина

Думаю, что как наговорят гадостей,, так сразу им и легчает

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это им кажется, что легчает, на самом деле каждый такой выпад озлобляет еще больше.

Sekach Dev

Болеют и умирают не от этого...

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Террористы издыхают от тяжести своих преступлений!!!

Sekach Dev

Ну ты и не спокойный.. Сергей.. Ты читать умеешь.. или лучше сразу тебя в ЧС.. это не больно...

Arkadij Latyshev

Наоборот, это их подпитывает.

Ирина

У меня есть одна такая в родне, может с какой то стороны это её и подписывает, но с другой точно разъедает

Arkadij Latyshev

Как говорится, палка о двух концах.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Брюзги и неуверенные в себе

Господин Дроссельмейер

Нет, вполне хорошо.

Марго Беккер

🤷‍♂️