Михаил Редюхин

Очень важно однажды спрыгнуть с трамвая, на котором едешь, и посмотреть: тот ли номер тебя везёт? Если не тот, ищи новый маршрут, если тот - догони! Но ехать наобум и радоваться, что быстро перемещаешься куда-то в пространстве,- недопустимо! - Кто это сказал ?)

Ответы
Лев Дувидович Перкис

«Об спрыгнуть с трамвая не может быть и речи: речь может быть только об слезть» - одесские мансы..

Al
Alex

Слабо спросить номер трамвая у пассажиров и водителя, легче спрыгнуть... 🙂 )))

Далеко Не Идеал...увы(

🤔 🤷‍♀️

Галина Мазяркина

🤔