Абдулла

Ваше отношение к многоженству?

Ответы · страница 7
Елена Прокудина

Отрицательное

Абдулла

Хочу пригласить заработать)))

Карина Разумовская-Чадова

Обе печь , имей

Карина Разумовская-Чадова

Заепал со своими пустышками

Асылтас Мейрамовна

Отрицательное

Абдулла

О нежный бутон, что нужно тебе, чтобы ты поменяла свое отношение?)))

Ирада Халикова

ОТРИЦАТЕЛЬНО.

Ирада Халикова

ЭТО НЕ ЭГОИЗМ, А ПРОСТАЯ КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА.

Абдулла

Тогда констатируйте факт, того что женщин по статистике больше мужчин. Надо же как то их устроить.)

Ирада Халикова

О, до чего мы договорились! Неужели ,если это так, то нужно держаться за него изо всех сил.?! Женщины сильнее и гордость и самоуважение никто не отменял.

Абдулла

Слабость женщины-это сила для нее. И присем тут самоуважение?

Ирада Халикова

Да, женщин на земле по статистике больше чем мужчин, но в последнее время женская половина предпочитает продолжать человеческий род на земле путем эко. РАЗОЧАРОВАВШИСЬ в отношениях с мужчинами, изменами и прочими атрибутами лжи. А вам было бы приятно. если бы ваша невеста изменила вам? И вообще, эта полемика ни к чему не приведет, это бесконечность.

Абдулла

В чем то вы правы. Давайте в другое русло что ли?)

Мальчик Лёлик

Великолепно!!!

Абдулла

Отлично! А ваше отношение к "заработать тут?")))

Мальчик Лёлик

Увы, версия только мобильного формата и российские сайты не потдерживаются. При альтернативном раскладе с удовольствием приму предложения.

Абдулла

Ок! Спасибо за ответ. Хочу пригласить Вас на интересный заработок без вложений. 25 рублей за 1 переход. Это здесь http://goo.gl/TWTysU по мимо этого 50 % от реферала. Вчера за пару часов у меня накапало 219 рублей и 2 рефа

Ирина Спирина

Отрицательно!

Абдулла

Спасибо за ответ. Ирина, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Светлана Бушуева

Отрицательно

Абдулла

Вот видите, Вы сами ответили на вопрос ))) В природе женщин не заложено иметь несколько мужей. Они так сотворены. И не надо мужчин обвинять в многоженстве, они тоже так сотворены. Согласны?

Светлана Бушуева

Нет, не согласна, не надо вам, мужчинам, брать на себя больше, чем вы можете )))

Светлана Бушуева

Ну да, узнаю мужское тщеславие и самолюбование

Абдулла

😄 🌹 А можно у Вас спросить?

Абдулла

Ну, вы тут чем то занимаетесь, кроме общения?)))) Меня вот вчера пригласили заработать на просмотре рекламы. Я попробовал, и за пару часов накапало 232 рубля.

Таша Т

отрицательно

Абдулла

:)А почему не положительно или нейтрально)))

Таша Т

потому что отрицательно...это мой ответ

Абдулла

Спасибо за ответ. Наталья, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Марина Шкуропат

Отрицательно

Абдулла

Спасибо за ответ. Марина, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Конь Цска

отрицательно

Абдулла

))))), хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Ай
Айман

положительно

Абдулла

Молодец! Так что же Вы решили насчет http://goo.gl/TWTysU

Павел Ланкин

Мне нравится!

Абдулла

вот ответ настоящего мужика!

Иван Иванов

Положительно

Абдулла

5+++++ Иван, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Михаил Журавлев

Да ради бога

Абдулла

Спасибо за ответ. Михаил, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Абдулла

🙂 ок. Если что, я тут рядом

Александр Карапетьянц

нормальное!

Александр Карапетьянц

Я сравнил ТОРУ с Библией сегодняшним переводом разницы ни какой! А я в оригинале и прочитал это место из Корана, я же родился в Баку и в Баку два крупных поселений говорящих на ФАРСИ и на АРАБСКОМ! Ты то сам откуда Абдулла?

Александр Карапетьянц

У меня брат и сестра прожили в Андижане 35 лет до распада СССР

Александр Карапетьянц

Нет я же сказал мы родом из Баку, но я с 1970 года в России, а брат и сестра в Андижане!

Абдулла

А правда, что Карабах сейчас относится к Армении?

Александр Карапетьянц

насколько мне известно Карабах пока ни чей!

Ол
Ольга

извращение.

Абдулла

Срочно менять убеждение))))

Галина Нурутдинова

негативное

Абдулла

Галина простите! Это способ войти в диалог с кем нибудь. А вообще я приглашаю на проект где платят 25 рублей с гарантией, за каждый переход. Это здесь http://goo.gl/TWTysU

Веталий Бойко

негативное

Абдулла

Что нужно, чтобы вы поменяли на положительное?

Алексей Павлов

равнодушно

Абдулла

Спасибо за ответ. Алексей, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Владимир Смирнов

нормальное

Абдулла

Отлично! Владимир, добрый день! Спасибо за ответ. Хочу пригласить Вас на интересный заработок без вложений. 25 рублей за 1 переход. Это здесь http://goo.gl/TWTysU по мимо этого 50 % от реферала. Вчера за пару часов у меня накапало 219 рублей и 2 рефа