Любовь Мацарская

Когда любят, не покидают! Не уходят, чтобы никогда не вернуться. Стремятся защитить от ветра родную душу, даже если сами стоят посреди урагана. Не бросают напоследок пожелание удачи, как милостыню на дороге. Стараются понять, простить, насладиться близостью подольше, запомнить милые черты и унести их с собой, а в другой жизни узнать по ним этого человека и снова быть рядом. Когда любят, не покидают?

Ответы
Юлия Ерошина

Слишком сильная любовь- это тоже повод расстаться, ведь бывает так что любовь душит отношения и легче расстаться чем раскрыть свою любовь в полном объеме.

Любовь Мацарская

Разумеется взаимная

Юлия Ерошина

Взаимная- это замечательно. Жаль что редко случается, ну так чтобы до конца жизни.

Любовь Мацарская

Мне очень повезло в этом и я знаю много людей,которые сохранили чувства друг к другу до конца.Самый красивый пример у меня был перед глазами,это мои родители

Юлия Ерошина

Я тоже видела образец прекрасных отношений на примере родителей, но сказать что это любовь ...как говорил пой ныне уже покойный папа, что любовь- это лишь краткий период отношений, а дальше на смену должно обязательно прийти взаимоуважение. И что для счастливого брака достаточно что один любит а второй уважает чувства другого.

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹Спасибо!

Ma
Maria

У мудреца спросили:" -если человек любит, он вернется,?"- " если человек любит, он не уйдет."

Любовь Мацарская

🤝🌺Замечательные и очень мудрые слова..."Не отрекаются любя!"Спасибо за прекрасный ответ!!!☺️

Ma
Maria

Все от сердца..

Любовь Мацарская

Умничка!

Ma
Maria

Нашему народу так не хватает доброты. Хочется хоть так дать отдых нашим и так замученным бытом и политикой гражданам..отвлечь.

Любовь Мацарская

Согласна с вами!🤝👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

Согласна по этому второй раз венчаться, что бы потом на небе встретиться

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹Неплохо!

Ольга Макеева

Да, не покидают, если находятся в состоянии осознанности.

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝🌹🌹🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

бывают ситуации, когда лучше отпустить, даже если любишь

Любовь Мацарская

Может и так,но вопрос о том,что,когда любят-не покидают...

М.
Медвед ...Алешка

Это не любовь......это симбиоз какой то. И зависимость

М.
Медвед ...Алешка

Хамство

Любовь Мацарская

Отнюдь,просто пора спать ))

М.
Медвед ...Алешка

Извиняте........

*-
*-*-* -*-*-

учеловека есть удивительное свойство - РАЗВИВАТЬСЯ

Марго Беккер

Ты сказала Обо Всем Известных ситуациях..🤷‍♂️

Владимир Вельский

Это зависит не от ситуации, а от человека.

Wlad Korn

Владимир Вельский

От человека.

Мария Я

Наоборот когда любят дают право выбора.

Любовь Мацарская

Не отрекаются любя...Этим все сказано!

Мария Я

Ну да, кто то сказал, но можно и опровергнуть. Или иное мнение не правильно... Забавно😁У меня так было бывший муж никак не мог оставить в покое, любил.. Хотя его любовь даром не нужна. Удачи!

Любовь Мацарская

Каждый судит со своей колокольни!Не у всех есть бывшие мужья,а была и есть любовь...

Звезда Очей Твоих

В общем так, но предел и у любящих есть

Любовь Мацарская

У любящих нет,только у позволяющих любить есть предел терпения

Nikola Mahkov

-мы ушли и не вернулись и пережили!--😂

Любовь Мацарская

Жизнь продолжается...И мне очень повезло

Nikola Mahkov

-мы тоже ушли-женились-жизнь продолжается!--✌️

Любовь Мацарская

Удачи и счастья вам!

Nikola Mahkov

-и вамне куковать одной--

Любовь Мацарская

))))Спасибо!

Ал
Алсу

А если не любят в ответ?

Любовь Мацарская

То какая же это любовь? Не любовь,а мука...

Ал
Алсу

Вот и я о том же. Иногда, лучшее, что может сделать любящий - это молча уйти.

Любовь Мацарская

Жить без любви,это жизнь,прожитая зря,лучше уйти

Леди Мила

Однозначно!👍🍓🙋‍♀️

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝😊

Александр Андреенко

Уверен, что именно так.

Любовь Мацарская

Спасибо за понимание!🤝

Александр Андреенко

К Вашим услугам!

Вадим Новиков

не отрекаются , любя....

Любовь Мацарская

Спасибо,замечательные слова...👍🤝

Виктор

Бывают и исключения

Любовь Мацарская

Когда чувства взаимные,думаю не бывают

Виктор

Вот именно

Роман Смирнов

иногда лучше уйти ...

Любовь Мацарская

Возможно вы правы...

Роман Смирнов

надо уметь прощать и отпускать

Любовь Мацарская

Вопрос о любви,все остальное,это попытки наладить отношения или безответная любовь...

Ал
Александр

неоднозначно всё

Любовь Мацарская

Согласна с вами! Каждый думает,опираясь на собственный опыт,поэтому у каждого свое мнение...

Эва

Любовь Мацарская

"Не отрекаются любя!"👏👏👏🤝Спасибо! " Не убегайте от своей любви… Не разрушайте маленькое счастье, Не говорите тихо: " Уходи ", Когда душа разорвана на части. ... Не убегайте от своей любви ! Сквозь боль и слезы напролом идите ! Не говорите тихо: " Уходи ", А просто все забудьте и простите. Не убегайте от своей любви ! Ведь это лучшее, что есть у вас поймите !"

Эва

🦉🤝👌

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Эва

Пожалуйста 🙂

Эва

👋