Анна Сова

Скажите а не самое ли главное в жизни, чтобы было на кого закинуть ножку с утреца?

Ответы
Станислав Бондаренко

Рая, мы с тобой долгое время уже общаемся здесь, поэтому, моё мнение, что не это является самым главным - есть вещи поинтересней. Например, идти вечером домой и знать, что увидишь глаза, которые тебя ждут............

Станислав Бондаренко

Всё иногда надоедает. Я здесь тоже - просто встречаюсь с людьми, нет не со всеми подряд......... Просто знаю, с кем можно поговорить, а кого-то и просто пропускаю........ Разряжаешься и просто. Тебе спасибо, что ты есть и с тобой приятно общаться!!!!!!!!!

Анна Сова

Спасибо. А я тут вижу людей, которых просто надо похвалить им одиноко.

Станислав Бондаренко

Возможно, а тебе спасибо за общение!!!

Лев Дувидович Перкис

Главное чтобы была еда и питье, и крыша над головой, чтобы были силы закидывать и место , где закидывать.

Анна Сова

К сожалению муж умер, ну не гад, обещал ведь как мы старенькие будем проводить время и внук уже яхту водил. Я правнуку все расскажу, что прадед не стал бороться, а сдался. А ногу на кого теперь закидывать?. Вот и не спиться поздно. Но там с ним много семьи и собачка наша. Так как говориться , сколько не говори халва, а нога на подушке.

Лев Дувидович Перкис

Извините, я не думал, что это вы конкретно о себе написали.

Анна Сова

Ну в общем и не совсем, но я так всегда засыпала. Причем с детства

Лео Такой Вот

Ты Права! Хорошо *зацепиться* и оставаться на Месте--вместе с Любимою до полного Наслаждения Телами!

Владимир Гулинский

Если присутствует достаточный спектр оттенков, то вполне возможно.

Анна Сова

А я так с детства люблю спать.

Владимир Гулинский

Неплохой выбор.

Вадим Есионов

Но лучше если закинут на тебя 😜

Mww Mww

нет, думаю взаимность более предпочтительно

Анна Сова

не исключено

Мария Лазарева

Главное, чтобы ее не откинули обратно.

Анна Сова

В моей постели этого в принципе не может быть.

Мария Лазарева

В моей - тоже. Повезло нам.

Сергей Остёрский

Очень важное, по крайней мере.

Анна Сова

да пожалуй, об этом я жалею больше всего, муж умер, и я утром часто его ищу-привычка, чувство стабильности .....

Анатолий Кульбицкий

Это тоже не из последних.

Анна Сова

да уж....

Пономарёв Леонид

Раиса. Как Вам не стыдно!

Анна Сова

А что тут стыдного я вообще так люблю спать, Одна так на одеяло приходиться

Пономарёв Леонид

Но ведь впердолят же тут же!

Ан
Анталья*

Правильное желание)))

Борис Алиев

Правую или левую?

Анна Сова

правую..

Борис Алиев

Я предпочитаю левую , но правда , закидывать , увы , не на кого...

Анна Сова

как и мне,но привычка осталась

Борис Алиев

Привычка свыше нам дана , замена счастию она....

Анна Сова

наверно, но это не самое страшное, жить можно....

Борис Алиев

Можно....

Павел Агарков

на меня закинь 😉

Анна Сова

у меня длинные ноги, но не настолько, а то бы подумала...

Павел Агарков

ну ...длинные ....это хорошо!

Анна Сова

как то не мешают...

Сергей Чип

Это да не плохо

Сергей Чип

Можно не только ножку

Борис Полянов

каждому своё

Анна Сова

и это правильно...

Ко
Колиган

Каждому свое

Николай Болдырев

правда ваша

Евгений Глебовский

И это тоже...

Анатолий Рассудов

кому что...

Александр Дубков

Кому что.

Анна Сова

а в чем сейчас вы видите позитив в вашей жизни...

Александр Дубков

Это тема для диссертации.

Анна Сова

а кратко....

Александр Дубков

Завтра