Пинфло

Дух соревнования, стремление к успеху и к доминированию в обществе и семье — отличительные черты мужской психологии. Мужское «я» желает быть «боссом» — оно требует почтения к себе и одобрения! Если его нежно балуют — все получают благо. А женщина в подчиненном, но не низшем положении, принимает этот естественный порядок вещей — и мягко уступает, пробуждая таким образом все положительные реакции мужа.

Ответы · страница 2
Ольга Матыцина

Если мужчина здравомыслящий я готова уступить,

Светлана

Почему тогда мужчины от таких женщин уходят?

Пинфло

Страсти хотят жизни потом жалиться....... во как

Лариса Новожилова

отнюдь. вы какую то древнюю инфу читаете!

Пинфло

из домостроя векового и проверенного

Лариса Новожилова

а на аватрке -вроде признающий законы физики, а на деле - махровый неуч!

Lyudmila Zaharchenko

Выражение мудрого и сильного мужчины !!!

Lyudmila Zaharchenko

Главное, чтобы ваши слова не расходились с вашими действиями. И тогда будет : точно!

Пинфло

я согласен когда жена становиться родным человеком.....

Lyudmila Zaharchenko

Русские казахи познают Бога, чтобы в ад не попасть. Передают вам приввет и желают вам покаяния, чтобы туда и вам не попасть.

Людмила

👍👍👍👍👍

Людмила Королёва

Идеальное соответствие.

Пинфло

спасибо, у вас такой взгляд ....

Людмила Королёва

С годами поняла, что это беспроигрышный вариант создать счастливую семью.

Раиса

домострой

Пинфло

Считайте его умным и значительным, и это всегда даст хорошие плоды для вас же.

Пинфло

Подчинение не есть унижение!

Раиса

не всякий мужчина достоит быть главой семьи

Пинфло

Но наши современницы приучены стремиться к
мужским целям и достижениям, соперничая с сильным полом на работе и дома. Делать этого ни в коем случае нельзя! Мужское эго, натолкнувшись на противодействие, становится подобным «слону в огороде» и крушит все на своем пути! И тогда все потеряно. Скорее всего, вас встретят гнев, упрямство, раздражительность, «холодное обращение», непонимание и даже оскорбления.

Раиса

это я крушу всё на своем пути, ему этого не позволено