˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если Вам нaдoелo cтaрaтьcя пoддерживaть oтнoшения c теми, кoму не дo Вас, то...
Можно вести себя примерно так: нет взaимнocти - нет oбщения. Справедливо же?)🤔

Ответы
Ти
Тина

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всё верно! Спасибо!

Ти
Тина

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Константин Котиков

Несправедливо! Мало ли какая ситуация у противоположной стороны, можно аккуратно повыяснять или подождать когда разберёться с проблемами ☺️

Константин Котиков

Кстати, у меня в гороскопе сказанно - генератор идей

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вооот! Не врет гороскоп))

Константин Котиков

А то! Читаю гороскоп однажды - сегодня поругаетесь с начальником! Звоню ему - Так и так, сегодня не выйду, гороскоп неблагоприятный! А он - Чтоооо?! Ах ты...... такой! Я ж тебя..... уволю!!! 😱 Я вот подтверждаю - не врут гороскопы 😄😄😄

Виктор Белов

Справедливости не существует! Поэтому несправедливо! 🙂 но надо искать куда себя деть и смотреть , слушать и наблюдать! 🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А то я думаю, и чего я вечно в поиске куда себя деть... 😁😌

Виктор Белов

Доброго дня!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У меня уже вечер)

Виктор Белов

Я понял когда отправил уже.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не страшно)

Ча
Чака

Если примерно раз в году
Получаем мы сообщения,
Упраздняем эту беду...
Нет взаимности - нет общения))) так?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Именно так 😁

Ир

Им до меня, уважаемая Виктория..так как я держу их на жестком ошейнике...поэтому им очень до меня...🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ого как!)) Кого Вы там на жестком ошейнике держите?))

Ир

Всех...и братву и ментов и господ Прутовых...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Молодец какой 😁

Ир

Да все молодцы...а я умею ждать...месть это блюдо, которое подают холодным..не так ли, Виктория?🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно! Не спешите... 😉

Ир

А мне куда и зачем спешить то...Братву я конечно в 16 году шваркнула...ну тык и они тоже меня приголубили..так что с ними у меня полный алаверды..и понимание...они получили заказ на убийство а я защищалась...полное взаимопонимание и никаких обид..🙂

Дима Хомяков

Вроде всё правильно,но...иногда от них зависит собственное существование. И как тут быть?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тоска ...

Дима Хомяков

Ну,на это как посмотреть) Разногласие в работе,это не обязательно-"Тоска". Разногласия"в личной жизни",это то же не обязательно-"Тоска"

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ладно... Каждому своё 😁

Дима Хомяков

С этим не могу не согласиться с Вами🙂 И спасибо за поднятую,Вами,тему🌷

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю за диалог)

Николай Лазарев

С Вами-Я бы постарался поддержать общение-к Вашим услугам-назовите тему

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Увы, я уже спать) Доброй ночи)

__
_________

...Я тебе так скажу всё в жизни зависит от силы желания...Прямо всё....

__
_________

Работа да работа...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох этот твой пофигизм 😁

__
_________

....Ну прости(.....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да перестань... 😘 Хорошего вечера)

__
_________

И тебе)😘😘😘

He
Helene

Полностью согласна! А потом такое праведное удивление... а я что.

Гриня Маньяк

Однозначно, не надо себя навязывать не кому, на нет и речи нет

Ал
Алексей

однозначно бросить и найти себе другой контент😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так и поступим!))😁😉

Сам Андерс'н

Нет,надо облачиьься в альпинистские снаряжения

Жан

дать последний шанс ..всё равно надо))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кому дать его и зачем?))

Жан

как зачем...говорю надо....значит надо))мало ли ,всякое бывает...и потом вы женщины хотите ,что всё внимание было приковано к вам....но у нас же есть работа,дела,друзья ,родители...ну и наконец любовницы)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если начать с последнего пункта, вы сразу свободны)) И шансы вам уже ни к чему))😁

Жан

ну ладно...на счет...последнего пункта пошутил..остальное же верно....)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну конечно! Шутник ... 😏

Жан

))))😉

**
******

Конечно😊А платье👍😉 Привет!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приветик!)) Спасибо!))

Роман Селезнев

Не знаю. По ситуации. Может некогда.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

За комплимент спасибо!) В остальном сделала вид, что не заметила)

Роман Селезнев

Виктория. Я не думал, что желание поддержать человека является преступлением, да еще которое не стоит замечать. Может быть поэтому мужчины так себя и ведут, как Вы вопрос задали? Проблем не хотят. Еще и виноватым останешься на ровном месте. А так живешь, кайфуешь, никого не трогаешь и хорошо. Вы еще лояльно на место поставили.... Хоть на этом спасибо. 😆😆😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чтобы уже окончательно Ваши сомнения развеять, хочу заметить, что я не нуждаюсь в поддержке, о которой, собственно, Вас лично, я не просила)😏

Роман Селезнев

Хорошо. Извините, Виктория. Всего доброго.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ничего страшного, извиняться нет причин! Всех благ и доброй ночи)

Nikola Mahkov

-логично!=будь-взаимо-вежливым!--✌️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😌 всё верно)

Светлана

так оно, только вот жаль что так

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А не нужно жалеть о том, что было... Ведь когда-то это общение было очень важно для Вас, а значит для чего-то оно было нужно... Жизнь всё расставит по своим местам...)

Светлана

не избежать этих мест) стало кому то не до нас , значит сами тому виной

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну не всегда... Иногда люди избегают общения потому что боятся привязаться... Нужно относиться к ним с пониманием и уважать их выбор)

Светлана

компрмисс всегда возможен, Просто не все и не всегда к нему готовы.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот тут соглашусь)

Светлана

Я раньше додумалась.

Эл
Элина

Так оно так и есть..

Аксиния

очень справедливо