Антуан Же

ошибки нас делают интересными, а безумства сподвигают на счастье?

Ответы
Vladimir Tsarev

Нет такого слова "сподвигать".
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C
Можно написать "подвигают", но так сейчас не говорят. Можно употребитгь "подвигают".
Но все равно вопрос не по-русски. Как можно "подвигать на счастье"? Счастье можно ощущать. Люди, учите русский язык!

Антуан Же

твоего образования и развития не хватит, ты же рабочая лошадка, не белый воротничок, ....

Vladimir Tsarev

Какие-то убогие оскорбления. Рабочие лошадки все грамотные, а белые воротниче все безграмотные? Или носители русского языка все рабочие лошадки, а иностранцы - белые воротнички?

Valeriy New

В подтверждение:
- Изя! Шо у вас в Украине происходит?

- Сема, полный дурдом! Российские войска окружили украинскую воинскую часть и кричат: "Сдавайтесь!" А им оттуда отвечают: "Русские не сдаются!"

Людмила Столбова

конечно, некоторых пластические операции (ошибки) делают очень "интересными", а безумства сподвигают например в места не столь отдаленные

Олег Острога

Ошибки нас, чаще, делают посмешищем, а безумства могут довести как до тюрьмы, так и до подвига, который, конечно, может привести к счастью.

Антуан Же

что ты такой бяка

Олег Острога

Чёй-то я - бяка?

Антуан Же

"Ошибки нас, чаще, делают посмешищем" не чаще и не всех

Олег Острога

Разумеется, мы все, время от времени, делаем ошибки. Главное, чтобы они не были глупыми и (или) катастрофичными.

Антуан Же

не имеет значения, главное кто их делает

Олег Острога

Нет. Похоже имеет значение - по-отношению к кому.

Антуан Же

ладно, пока

Борис Воробьев

Ошибки наши добавляют неопределенности в глазах окружающих и близких , а безумства настораживают и заставляют все время остерегаться!

Антуан Же

нудила

Борис Воробьев

Да я тоже могу приклеить Вам Прозвище - образование не позволяет!

Антуан Же

а мне тут всё позволяеет, я даже ИПК Совмина закончил на резерв рук. кадров

Ол
Ольга

Ошибки и разочарования, в конечном итоге делают многих сильнее. Когда крылья птицы в полёте опускаются вниз - она поднимается.

Антуан Же

да ты чё

Юля Южная

смотря какие ошибки-в большинстве своем они не делают интересными-наоборот..и безумство не сподвигнут на счастье-нет..

Антуан Же

и что же ты такая бяка

Юля Южная

акая..что поделать

Ирина Сахаровская

Ошибки нас делают мудрыми и, может быть, задумчивыми и молчаливыми А безумства - на ошибки... А это и есть счастье!

Антуан Же

на ваш выбор

Ирина Сахаровская

я выбираю дружбу

Антуан Же

я не дружу в сетях

Ирина Сахаровская

И правильно. И не надо.

Антуан Же

спасибо

Татьяна Овчинникова

Ошибки делают нас не только интересными. но зачастую и глупыми, а безумства часто приводят к несчастью!

Антуан Же

а как найдёт

Татьяна Овчинникова

Как найдет, так и отойдет.

Антуан Же

пусть будет так

Татьяна Овчинникова

Так и будет!😀

Галина Зиновкина

Ошибки должны нас делать сильными и мудрыми!Потому-что это опыт и как правило учимся на своих ошибках.

Антуан Же

вот прямо все подряд почти умные, нет дорогая природа своё дело сделала при рождении и как не делай глупости, никто не поумнеет...

Мила Мила

мой умственный анализ подтвердил ваши неутешительные прогнозы, но похоже и это еще не все.

Антуан Же

если и это ещё не всё, то анализ не верен

Мила Мила

ню-ню...

Екатерина Князева

Как ни странно, но это так... нет ничего унылее правильного неошибающегося человека

Антуан Же

ты в точку

Александр Демидов

Классное слово... "унылее"!!! ☺️

Екатерина Князева

Все в порядке. Сравнительная степень прилагательного:-) Привет, Саш! Куда пропадал?

Галина Барабаш

У всех счастье разное - у одних вкусное, у других острое, у третьих умиротворенное...

Антуан Же

счастье да

Lena Lubaia

это свежая мысль. Это дерзость, которая неизвестно какие силы приводит в движение.

Антуан Же

безумства

Lena Lubaia

🍀

Elena Ponomareva

Ошибка главная, что мы ушли, где надо задержаться, оставшись там, где стоило уйти.

Антуан Же

трудно оказаться там и вовремя

Игорь Поляков

мы перестали лазить в окна к любимым женщинам....(Ипполит "Ирония Судьбы")

Антуан Же

лучше в постель

Gaziz $ Kenzhetaev

Ошибки делают нас безумными а безумства двигает нас на большие ошибки

Антуан Же

а других озаряют

Ольга Гаврилова

ошибки не всегда насделают интереснымиа вот безумство мне нравится

Антуан Же

каждому своё

Алекс С

нет ничего невозможного-есть лишь пути нами неизведанные!

Ольга Бахиркина

ошибки нас делают мудрыми,а безумства сподвигают к хаосу.

Антуан Же

немного надо быть безшабашным

Ольга Бахиркина

если только немного🙂

Антуан Же

боишься

Ольга Бахиркина

для чего пороть горячку,если в меру ,то и не расплещется,толк будет.

Антуан Же

ладно, люди разные

Антуан Же

пока