Николай Кожарский

А если жена колет дрова , а муж играет на балалайке и песни поёт , это увеличивает производительность его жены при колке дров?

Ответы
Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл….нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

✵К
✵Галина Купина✵

Думаю Да! Поясняю: у жены , от злости на бездельника, выделяется адреналин, который и способствует увеличению производительности труда 🙂 😁 🌞 Добрый день, Николай!👍 🍂

Николай Кожарский

Добрый день Галя! Нет , он бы и сам колол , но она на балалайке играть не умеет , да и голоса нет , а когда муж поёт и играет на балалайке , соседи собираются слушать . Всем хорошо

✵К
✵Галина Купина✵

кроме жены...

Николай Кожарский

Думаю она научится играть на балалайке , а муж будет колоть и песни петь

Лариса Вараксина

Конечно нет Для этого есть радио и тд Жена должна после этого оставить мужа без обеда ау как сил нет готовить Силы ушли на коку дров а это очень тяжёлый труд Это моё мнение

Сектор Бюджетного Планирования И Анализа Жарминского Района

Сейчас властвует женщина. Работает а мужчины дома сидят ну чтобы им не играть на балалайке. А то что женщина колит дрова это в наше время не удивительно совсем.

Mi
Milana

Конечно! Правда бедняжка зимой к лавочке то примерзнет и к струнам пальчики примерзнут. Жаль такой музыкант умрёт холодной смертью

Николай Кожарский

Не умрёт , ему жена бутылочку беленькой с закусочкой на поленце поставила , он поиграет и пригубит 100 грамм и хрустящим огурчиком закусит Благодать

Mi
Milana

Долго ли он протянет с этой бутылочкой?

Николай Кожарский

Так она следит , как кончится , она вторую бутылку ставит .

Mi
Milana

Я не дам и в дом не пущу

Николай Кожарский

Так Вы Сударыня и дрова под балалайку не колите

Владимир Комельков

кроме картинок, видеть не довелось... но ежели где такое и бывает - видимо, точно для поднятия производительности! и не иначе!!! )))))))

Никифоров Валерий

Женщины не умеют колоть дрова , физиология не позволяет . Они колят конечно , но энергозатраты раза в два выше чем у мужчины.

Марина

Колка дров женою увеличивает производительность игры на балалайке.... Вопрос в другом - нахер???

Николай Кожарский

Как нахер , а если она на балалайке и гармони играть не умеет , то как же можно превратить процесс колки дров в Праздник .

Марина

Вот-вот... Заводы стоят, кругом одни гитаристы....

Светлана Науман

колоть дрова положенно мужу............. а потом еще и обед приготовь и так далее: тогда нафига такой муж?

Марина

Для красоты и радости в доме)))))

Никифоров Валерий

Понял , некрасивый муж колет дрова , а красивый украшает быт

Марина

Не понял... Я сама наколю, пусть украшает)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Однозначно!)))) только мужу всё же нужно найти место по укромнее))) чтоб не нароком палено не отлетело или топорик))))😆

На
Натали

Да, потому что первым полном будет балалайка, а потом как повезёт.... За это время жена успеет пирогов напечь)

Елена Карпова

Вряд ли...Между взмахами топора, нужно и рюмочку милому подать...на ,,сухую" оно как-то не весело играть.

Николай Кожарский

Нет , работе время , а потехе час . Вот закончит колоть дрова , можно и повечерять Кончил дело , гуляй смело

Татьяна Х

Конечно под музыку и в качалке мужики больше жмут я читала точно 😂😂😂 пусть играет ей веселее 😂

Валентин Чистяков

гнать такого; со двора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!было ;и Я играл работникам когда печку ложили!!!!!!!!!!; на гармонике

Анель

А вот интересно, какова скорость полета среднестатистического мужчины, при запуске от балалайки?

Николай Кожарский

Скорость полёта может быть у всех мужчин разная , одни могут полететь и больше не вернуться , НО это те , кто знает себе цену

Анель

А разьве мужчина знающий себе цену позволит своей даме дрова рубить?

Николай Кожарский

Да , это пока она учится играть на балалайке , то колет сама , а как научится играть , колоть дрова будет он .

Анель

Ааааа, ну это другое дело

Афина

с падением мужского потенциала в наше время, женская производительность возрастает с ускорением

Ма
Марина

смотря что он играет, если хиты Стаса Михайлова, то производительность увеличиться в 4 раза ))))

Николай Кожарский

Да , очевидно он и играет хиты Стасика

Алексей Малахов

Надо было в детстве в музыкалку ходить. Наяривали бы вместе. Что хор что дрова опосля...

Николай Кожарский

Да наяривали бы вместе , я пел она играла , оба веселились

Ирина Кондрашова

наверно, иначе бы треснула по башке топориком- делу время, потехе час(может, не права я)

В2
Версия 2.0

Это увеличивает шансы мужа на возможность прямого в него попадания... Не важно чего...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это увеличивает шанс, что одна из колодок полетит с большой точностью в него....

Татьяна Юрьевна

Кто знает, но мне нравилось колоть дрова, я всегда хотела больше мужа наколоть

Татьяна Юрьевна

Возможно

Дядя Миша

Я два года назад чувствовал себя сильным и крепким, что то резко пошатнулось здоровье...

Татьяна Юрьевна

Ой..не надо так.

Дядя Миша

А что делать?

Татьяна Юрьевна

не думать