Angel Rabia

у кого какие методы по улучшению производительности труда у самого себя на работе, как можно улучшить свою производительность труда и как бороться с ленью если она не с того ни с сего нападет )))?

Ответы
Михаил Гехт

Против лени держать несколько бестолковых дел, не требующих напрягать голову (типа привести в порядок инструмент, или разложить и пронумеровать бумаги, полдня убить можно, а качество не критично). А производительность оптимизируется чисто «по месту», даже на одной работе от специфики

Га
Галым

У меня депрессивное состояние снижает производительность, также и усталость. Засыпаю пораньше чтоб проснуться на 3 часа раньше, состояние депрссии и усталости не бывает, я делаю бумажную работу и с хорошим настроением как-то уже еду на работу

Angel Rabia

вот, в точку, думаю что-то внутри не в порядке, апатия, усталость, собранности и энергии не хватает, я занимаюсь сидячей работой, вернее я инженер, порой усидчивости на меня не хватает, терпения, как-то так

Га
Галым

Пошлите в личку уж. Всё равно мне за компом долго сидеть

Angel Rabia

написала

Га
Галым

Ок

Гр
Григорий

Производительность труда у меня достигается использованием инструмента и оснастки , а так же НОТ (научной организацией труда ) , а так же графиком сетевого планирования . А с ленью я не борюсь . Лень - значит устал !

Angel Rabia

спасибо за ответ

Serg Bernye

МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРЕДМЕТОВ НА СТОЛЕ...СТАНКЕ...НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ...ПЛАНИРУЕМ ТО ЧТО СОБИРАЕМСЯ СДЕЛАТЬ ЗА ДЕНЬ И СТРЕМИМСЯ К ДОСТИЖЕНИЮ ЭТОЙ ЦЕЛИ...В ОБЩЕМ НАДО ПРОБОВАТЬ...)

Бумага Консервационная

Надо постоянно двигаться, привести своё рабочее место по стандарту 5C,выроботать технологию по которой работаете (исходя из того как делаете Вы и коллеги) и будет успех

Бумага Консервационная

Только дома сильно не заморачивайтесь. Домвшние не поймут.

Angel Rabia

аааа, меня и так не понимают🤣🤣🤣

Бумага Консервационная

А что такого делаете?

Angel Rabia

много чего)))

Бумага Консервационная

По подробнее)

Иг
Игорь

...если на работе что-то лень делать.....возьмись за ту работу , которая у тебя лучше всего получается и нравится тебе....а по ходу переделаешь и ту...которую лень.

Angel Rabia

поняла, спасибо, тоже, как вариант))

Пётр Ермаков

Приведенные факты Вашей заботы о производительности Вашего труда достойны уважения, а с ленью отчаянно бороться не следует, ей надо иногда подчиняться....

Angel Rabia

благодарю за ответ))

Роман Смирнов

старая обезьяна ловит муху одним точным действием =результативным ! если работу выполнять играючи в кайф , то результат усилится .. смотря чем ?

Angel Rabia

спасибо, интересные мысли

Роман Смирнов

сам смотрю мини-ролики -мотивации Оскар Хартман , канал точка притяжения , Ада Кондэ - все есть на ютуб = заряжают энергией

Angel Rabia

спасибо, уважаемый, обязательно посмотрю))

Ко
Колючка

самую трудную работу лучше делать в начале, а легкую после, когда уже устал и назначать себе призы после выполнения, чашечку кофе например

Angel Rabia

)))

Скорпион Иванович

Если у Вас есть логическое соображение, разработайте алгоритм своего труда до максимального выхода продукции с хорошим качеством!

Angel Rabia

спасибо за совет)

Виктор Ш

Если вам можно лениться, то и ленитесь на здоровье. Значит все в порядке. Когда клюнет жареный петух, тогда о лени и не вспомните?

Angel Rabia

ну бывает такое, петух-крутая мотивация))), но хотелось бы без нее, этой лени ленской))

Александра

Расстановка приоритетов и не делать бесполезную и чужую работу. И, когда от тебя зависит много, не до лени...

Александра

Ой, зря, в обед точно катит, закрываешь дверь, мы с коллегой напару дрыхнем, на конец обеда будильник стоит)))

Angel Rabia

а когда в одном кабинете с начальником, не поспишь

Александра

С ним точно не поспишь, и вообще не расслабишься, и вообще не откажешься от чужой работы))) Сочувствую)))

Angel Rabia

вот вот, о чем речь((

Альфахомяк

Лучший стимул это деньги чем выше оплата тем выше производительность

Евгений Антонюк

а еще массаж шейной и межлопаточной областей вдоль позвоночника

Стас Васильев

Моя производительность труда, прямо пропорциональна оплате.

Да Я

Надо работать лучше и быстрее, чтобы было время лениться

Angel Rabia

Я только сейчас к этому начала приходить))) Типа сделал дело-гуляй смело...

Да Я

Да именно так

Angel Rabia

Или так бывает, как "клюнет петушок" в одно место, сразу резервные силы откуда-то появляются, и производительность так и прет, у меня получается плодотворно работать с "петушком"))))

Да Я

Это самый лучший стимул

Angel Rabia

Вот сейчас такой период.... Стрекоза лето красное пропела, оглянутся не успела, как зима катит в глаза...это про меня🤣🤣🤣

Да Я

Удачи😁🌹

Angel Rabia

Благодарю, вас милый человек💐

Рытzарь Дня

отвлеки ее чем-нибудь..ммм..служебным романом например..

Евгений Антонюк

больше ешьте острых блюд, острые приправы, но без соли

Angel Rabia

очень интересно, Евгений, вы сами пробовали, помогает?

Angel Rabia

очень интересно, Евгений, вы сами пробовали, помогает?

Angel Rabia

очень интересно, Евгений, вы сами пробовали, помогает?

Евгений Антонюк

да, на собственном опыте

Alexandr Galkin

Прилечь на диванчик и все само собой образуется😁.

Angel Rabia

какую-то вы ерунду пишите

Alexandr Galkin

Ну тут тогда забейте на все и все пройдёт😁

Натка М_Мак

Дотяните до последнего, потом все быстро сделаете

Шагарьян Хайретдинов

Оххохо. Знакомо!

Натка М_Мак

Что именно?)

Шагарьян Хайретдинов

Лень знакома и тянуть до последнего

Натка М_Мак

Но потом все быстро и хорошо делятся))