Мила Губанова

друзья, добрый день.кто может помочь мне найти хорошего корреспондента! для того,чтоб раскрутить -дать огласке мошеннические делишки чиновников по земельным ресурсам и в кадастре?!

Ответы
Лидия Михайлова

Корреспонденты у нас на вес золота. Они только пишут про Украину.

Мила Губанова

меня уже достала тема эта.и устала от оскорблений и унижения с той стороны. пора заниматься своими проблемами.внутри накопилось много грязи

Лидия Михайлова

Я с вами согласна.

Cергей Свириденко

Бесполезно, там уже давно рука руку помыла!

Мила Губанова

он и половины не знает что творят чинуши -хамелионы в глубинках..строчат отчет типа все норм!!а ни кто не проверяет. сидят веками и родню всю пристроили..да и не пробиться через них...как церберы стерегут чтоб не просочилась информ в кремль..

Cергей Свириденко

А они и знать не желают! В городах дома без окон, а людям жить негде!

Мила Губанова

ты прав 100%

Cергей Свириденко

И заводов развалины, В магазинах изобилие за счёт будущих поколений, нефть выкачивают, а климат меняется из за того, что меняются морские течения!

Мила Губанова

климат меняют люди.излучая энергию зла и прочих негативных эмоций люди создают изменение в климате.те кто излучают зло сами и получают его.потому что энергия не исчезает а возвращается бумерангом.посмотри как получают америкосы-морозы,наводнения,снега..а будет хуже.ведь они не понимают что вся их ложь и зло против нас им же и вернётся..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ну ты, Мила !!! опять куда-то ПОЛЕЗЛА !!???????

Мила Губанова

дааа..куда не шагни везде дерьмо..вот и влипаю...

Алексей Политов

Хорошие дело но у меня таких связей нет.

Мила Губанова

жаль..пора чинуш уничтожать,кто подрывает снизу авторитет правительства и закона

Алексей Политов

Правда на вашей стороне!

Мила Губанова

и закон..да только на другой стороне власть..и её управляют хамелионы чинуши

Алексей Политов

Я с вами согласен!

Evgenij E

корреспонденты нынче денег стоят.....

Мила Губанова

и славы тоже..денег сколько?

Урумбай Мухамеддиев

Вам нельзя доверять по вашему фото.

Мила Губанова

на самом деле выгляжу ещё хуже

Yra Kozlov

малахову пиши в останкино

Мила Губанова

чиновники в архиве подделали документы в кадастровой палате на землю..она моих родителей...теперь у меня половина земли у чужого риелтора....угрожает отнять часть дома..ну а там дальше знаешь, как бывает..

Yra Kozlov

знаю. мой отец так квартиру потерял . в Пензе

Мила Губанова

но я не отступаю..фиг им...эта земля моих предков..и дом их руками построен..буду искать ,кто поможет этих гнид-чинуш одолеть..

Yra Kozlov

при горисполкоме есть администрация президента . зайдите напишите письмо Путину. они боятся этого гниды

Мила Губанова

ха...эти письма даже не доходили а приземлялись в админе..

Руслан Суриков

гугля в помощь!!!

Мила Губанова

попытаюсь спасибо

Мила Губанова

толку нет.рука руку моет..а у нас в крае мвд крышует а в чины лезут отстой ..вернее чинов назначают свои для своих

Алексей Политов

👍

Мила Губанова

🌹и....нет желающих

Алексей Политов

Всех бюрократов в тюрьму!👍 👍 👍