Светлана Ли

"Если я что-нибудь в чём-нибудь понимаю, то дыра - это нора. А нора - это значит Кролик. А Кролик - это подходящая компания. А подходящая компания - это такая компания, где всегда могут вкусно покормить." (с) Что для вас подходящая компания, в которой вы ну как рыба в воде?

Ответы
Владимир Петров

Это небольшое, но уютное сообщество, члены которого умеют шутить и ценят чужую шутку, которые способны поддержать любую тему, а за столом умеют пользоваться не только ножом и вилкой, но и штопором...)))

Владимир Петров

...и внутривенно...))) Вот тут, как мне кажется, я- больше немец, чем Вы...)))

Светлана Ли

Да. Ибо я немка

Владимир Петров

Ну, значит, в случае чего, у меня есть шанс испытать на себе немецкое (почти грузинское) гостеприимство...))))

Светлана Ли

🤝

Владимир Петров

🤝🌹🍻)))))...

Николай Дубровский

Я из большой семьи... у меня очень много родственников: родных, двоюродных... и даже троюродных с которыми мы знаемся... 😁 Мы все дружим... На свадьбу дочери приехало 56... и это не все... 😁

Николай Дубровский

Рассея... 🤗

Светлана Ли

Кошка за мышку, жучка за кошку, бабка за жучку, дед за бабку. Месть

Николай Дубровский

Канешна! Месть! Как щас замесим колобка... 😁😁😂

Светлана Ли

Только в голову ему не стреляйте

Николай Дубровский

Я ж грю: замесим... 😂

Николай Дубинин

...если кролик и когда вкусно, это морковка ...еще капуста может быть.
Если меда нет - это неправильная компания ...или Вини Пух перебродившего меда перебрал чуток.

Светлана Ли

Сгущёнка еще

Николай Дубинин

...это как?

Светлана Ли

У Кролика сгущёнка была

Николай Дубинин

...не простой кролик ...ох, не простой....

Светлана Ли

Британский

Николай Дубинин

...с англичанами нужно быть на чеку: - если два шотландца поссорились, значит у одного побывал британец.

Z*
Z *Ирина*

Вообще выходит по сути, что в лесу медведю подходящая компания это кабан и кролик.. Хотела написать поросенок, но это уж совсем как то по домашнему..

Светлана Ли

Это только для Винни

Z*
Z *Ирина*

Винни везде как рыба в воде. Ему не нужно подбирать компанию.

Светлана Ли

Пчелы его только не приняли

Z*
Z *Ирина*

иностранцы какие то.
они даже по нормальному не разговаривают.
а значит договориться с ними не получится

Светлана Ли

Не британцы оказались

Z*
Z *Ирина*

мы живем в таком мире, что знаем как с некоторыми невозможно договориться.... без дихлофоса

Остап Бендер

Это суслики. Вы все с которыми могу пообщаться тут на сайте. Приличная компания. И полюбят и оскорбят и надежду подарят. Что еще надо в жизни?

С Э М

Там люди по душе, юмор и доброе расположение. И покушать мы можем, и выпить, и сходить куда-нибудь вместе с огромным удовольствием)

Светлана Ли

Есть у Вас такая?

С Э М

Есть

Светлана Ли

👍

Ан
Андрей-Пушкин

Бесшабашная пьянка и гулянка,
на природе, в кругу друзей. )))
...+ песни у костра и весёлая, дружная компания....

Ан
Андрей-Пушкин

Потому как на работе
приходится соблюдать приличия 😁

Светлана Ли

Ну так не в монастыре ж целый день

Ан
Андрей-Пушкин

Не в монастыре,
но я максималист!
Работать - так на полную,
отдыхать - так тоже на полную катушку. )))
Вариант - "не рыба не мясо" - не мой вариант...

Светлана Ли

Вау, вау, вау

Стас Васильев

Рыба это щука, щука зубастая, зубастая собака, собака это сука... Однако девоньки рыбоньки и логика у вас.

Светлана Ли

Это цитата

Стас Васильев

Да, я таки вам собственную цитату)))

Тим

В лес ходим - на шашлычки гурьбой ... _на горячие источники - там и озеро есть правда жуть вода ледяная ...

Светлана Ли

Это на Камчатке?

Тим

не в Швейцарии...

Al
Ali

Светлана..с далека подошла и подходящую компанию нашла , все её кормили и вместе пиво пили

Светлана Ли

🥰

Татьяна Владимирская

та наша компания и есть)) можно быть самой собой и чинить всякие безобразия))

Светлана Ли

Тока вот не покормит никто. А так то лучше не бывает

Татьяна Владимирская

ничо, я согласна поголодать))

Луиза

творческие люди, музыканты, певцы, поэты, полиглоты, писатели, философы

Светлана Ли

И все эти люди в одной компании?

Луиза

да

Светлана Ли

Интересно должно быть

Алексей Тарасов

А как покормить гостей, чтобы еще пришли или больше не приходили😊

Алексей Тарасов

Посылайте

Светлана Ли

Рецепты?

Алексей Тарасов

Да

Светлана Ли

Для приготовления картошки, тушёной с фаршем на сковороде, потребуется:
картофель - 500 г;
фарш мясной (у меня - смешанный фарш из свинины и говядины) - 200 г;
лук - 1 шт.;
масло растительное - 2-3 ст. л.;
морковь - 0,5 шт.;
соль, чёрный молотый перец - по вкусу;
зелень свежая - 3-4 веточки (по желанию);
вода кипячёная - сколько потребуется.

Алексей Тарасов

Принято, спасибо!

Семен Отмахов

Вообще то нора сделана искусственно, а посему не дыра, а отверстие

Вадим Иванов

Умные, воспитанные люди без "понтов" с которыми приятно общаться

Светлана Ли

"Понты" с возрастом не искореняются?

Вадим Иванов

Иногда, с возрастом возникают и развиваются. Зависит от человека...

С Нами Бог

Когда близкие собираются, и когда не скучно , а кормлю сам

Светлана Ли

👍

С Нами Бог

🖼вчера собирались

Светлана Ли

Узбекская компания

С Нами Бог

Не, плов любим

Робот Вертер

Именно та, где тебе хорошо и людям с тобой хорошо и весело

Гостья Из Будущего

Неужели ты ещё о людях думаешь???

Робот Вертер

Но, если только о себе думать, можно ведь и чокнуться

Гостья Из Будущего

Тогда 50/50

О_
Олег _Хроменко

Увы , у меня такой компании нет , один Бог меня понимает .

Котэда

это компания, которая ко не подходит, а я от нее бегом

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Наш нравственный долг не допускать искажения правды