Ел
Елена

"Человек не тот попался...." - так говорят, когда несчастны в браке. Что значит "попался"?....а где же отбор?

Ответы
Людмила (Мила)

Даже выбирая арбуз по всем параметрам, мы приносим домой не совсем удачный экземпляр. Так и с выбором мужа (жены) ошибаемся. Добрачные отношения окрашены романтикой, супружеские усугублены бытом. И ещё требуется большая работа с обеих сторон в поддержании и сохранении отношений. Не всякий справляется.

Ел
Елена

согласна, хороший ответ

Александр

В производстве гонят брак,
И по жизни тоже.
В ЗАГСЕ кстати тоже БРАК,
Со счастливой рожей.

Гонят люди брак в утиль,
Сталь на переплавку,
Жаль что в ЗАГСЕ не найти
Этому поправку.

При разводе брак рекой
С человека льется,
Брак есть брак,
В глуши любой, БРАКОМ остается.

Ел
Елена

хорошую вещь браком не назовут?

Александр

🙂 🌹 как и рекламу

Ел
Елена

ну почему же...таблетки МИГ именно из рекламы взяла и пользуюсь

Александр

Так же и браком кто то пользуется

Ел
Елена

ах...

Бо
Бока

пока не поживёшь вместе, не узнаешь. уродов много разных и всяких. женщине попался наркоман, хотела уйти, не отпускал. потом просто сбежала, оставив вещи, не до этого было

Ел
Елена

вот и живу...узнаю

Бо
Бока

разведённая с ребёнком предложила мне жить с ней. как-то она пришла с работы и её сын с радостью побежал к ней. его встретил удар в челюсть. он ударился головой о стену и стоял оглушённый. мне она хамила постоянно. я сразу не ушёл и имел много гадостей от неё, работу потерял плюс алименты. потом я с подобными сразу порывал отношения.

Ел
Елена

так у вас ещё и общий ребёнок появился? я про алименты

Бо
Бока

она изгнала меня будучи беременной, чтобы меня с работы выперли. я был переводчиком тогда. сын потом мне комп на работе настраивал. общаться не желал

Ел
Елена

ой, что-то тут не так

Синигами

БЫДЛУ ВСЕ РАВНО С КЕМ ЖИТЬ.. И С КЕМ ТРАХАТЬСЯ-ОНИ ПО 5 РАЗ ЖЕНЯТСЯ И РАЗВОДЯТСЯ... Я ПРО ТЕЛОК И БЫЧКОВ..КОЗ И КОЗЛОВ.. КУР И ПЯТУХОВ .

Ел
Елена

ах,ну да..и олень тоже

Синигами

как результат 😁

Синигами

смесь коровы и козла))

Любовь Алексеева

Одна маленькая ошибка влечёт за собор разрушительные последствия, нужно эту ошибочку не пропустить.... И тогда все будет ок

Ел
Елена

ааа...ну тогда обязательно поезжайте, и чем быстрее, тем лучше

Любовь Алексеева

Ок))))собираюсь

Ел
Елена

у вас обязательно получится....точно-точно

Любовь Алексеева

Спасибо)))

Leon Popa

А ЖЕНЩИНЫ НЕ ОТБИРАЮТ! НА ВРЕМЯ И ЭТОТ ПОЙДЕТ, ПОТОМ АВОСЬ ДРУГОЙ ЛУЧШЕ И ПО НОВОМУ ВАМ ЛАПШУ НА УШИ А ВЫ ИХ ЖУЁТЕ!

Ел
Елена

а как вы определяете "нормальность"? провокационные вопросы задаете?

Leon Popa

НЕТ! ТОЧНАЯ ИНТУИЦИЯ!

Ел
Елена

ну хорошо...пусть так будет

Leon Popa

СПАСИБО ЧТО ПУСКАЕТЕ!

Борис Бабкин

Отбор регламентируется и обсуждается социумом, однако... Не каждый пойдёт против "общественного" мнения...

Борис Бабкин

Нет, конечно. Селкирк прожил 4 года и 4 месяца на необитаемом острове в Карибском море и остался жив и достаточно здоров.

Ел
Елена

не успел одичать, вы хотите сказать?

Борис Бабкин

Именно.

Ел
Елена

понятно

Борис Бабкин

Как говорил почтальон Печкин: "Чего уж тут неясного..."

Робот Вертер

В розовых очках, чаще, вылавливали 😜😜😜😜

Ел
Елена

т.е. розовые очки свойственны натурам молодым, а позже...уже когда развелся, таких ошибок не совершаем?

Робот Вертер

Розовые очки всё носят и стар, и млад. Вот, к примеру, увидит такую, как ты и все, розовая пелена сразу 😜😜😜

Ел
Елена

так...это комплимент что ли?

Робот Вертер

Всё ты верно поняла, Еленушка 👍

Ел
Елена

хммм...мерси-с, конечно

Владимир

Ну это умная женщина выбирает,а дуры с сачком на мужиков охотятся...😅😅😅😅

Ел
Елена

ой, лучший....исправила

Владимир

Я понял ! Вот видишь! Голова обо мне думает ,а сердце тоже обо мне да обо мне....😅😅😅 Вот что ты со мной делаешь !😅😅😅😅😅😅

Алексей Шустин

Какой отбор ? А сколько таких, это наверное Судьба такая. Сколько одиноких и мужчин и женщин.?!

Ел
Елена

ну....я уж это слово использовала

Ел
Елена

оооо.....

Алексей Шустин

Что то не так ? Больше не буду.

Ел
Елена

это всего лишь красивая картинка, вполне....нравится

Иг
Игорь

Ээээ.... Так не мозгом ведь выбирают... А потом, поезд уже ушёл. Вот и начинаются корректировки.

Ел
Елена

вот...суть одна, точка одна

Иг
Игорь

Ну, если понимать под сутью начало, то, в некотором роде, да. Однако посмотрите, что-то же в этой точке разнится, раз вектор имеет другую направленность. Разница в применении силы. Следовательно, в побуждающем мотиве. А побуждающие мотивы у всех разные, а значит и суть, то есть, состояние точки,, отличаются внутренне. Это как массстарт. Бегут все, но в разные стороны.. Вот и получается, что точка одна, а сутей множество.

Ел
Елена

не вижу смысла в споре..я согласна

Иг
Игорь

Гм...

Ел
Елена

хммм

Владимир

так выбирать надо уметь а не действовать автоматически по тому что выбор определяет судьбу

Владимир

Я не читаю книг

Ел
Елена

нормально

Владимир

Я читаю только то чего нет в открытом доступе. Из того что есть в интернете читаю для интереса Бехтерева, Сонди, Лукашевича.

Ел
Елена

и проповедуете из учения?

Владимир

Нет. Я не проповедую.

Се
Сергей

ну....выбирает страсть.или необходимость...приоритеты меняютязвот и неудовледотворенность

Ел
Елена

можно же переждать страсть...необходимость

Се
Сергей

хм...если долго ждать-придет первой смерть

Ел
Елена

засада

Вл
Владимир

Уговорить можно любую женщину лечь в постель но для этого нужен ключ а ключ в цифрах.

Ел
Елена

и это цифра?

Вл
Владимир

Я к тому что все хотят знать правду и вы в том числе и я. Но чтобы человек поверил надо на ментальном или вербальном уровне узнать, распознать человека. Вот тогда всё получается гладко красиво ... А фотография это Образ.

Ел
Елена

ооо..надеюсь, на фото вы?

Вл
Владимир

Вот я с вами параллельно общаюсь еще с одной девушкой и вот между вами Огромная пропасть хоть тема одна и та-же.

Ел
Елена

как в мультфильме...и меня посчитали...это хорошо, что есть возможность узнать разное мнение на одну тему

Вл
Владимир

Не заметили что вы всё не можете оторваться от детства ?

Ел
Елена

разве это плохо?

Boris Skopenkov

Отбирала, отбирала, а всё таки попался...Как узнать его, ведь другая душа - потёмки...?!

Boris Skopenkov

Шутим-с? перейдём на сленг? Тады-куды...и далее по счёту....

Ел
Елена

ох...ошибочки у меня закрались, вернее, очепятки...прошу прощения

Boris Skopenkov

Бывает. Это пустяки.Важней, чтоб в голове сие не проявлялось...

Ел
Елена

ну и ладно...пусть будут...исправим

Boris Skopenkov

Пойдёт!

В М

Да. Возможно проблема, что человек "попался". А должен был самостоятельно выбрать.

Ел
Елена

выбрал сам...плакаться зачем?

Сергей Воробьев

Как уже это надоело тот попался не тот что на базаре кобылу покупали или жеребца

Ел
Елена

надоело?...не насилую...есть иные вопросы, более для вас интересны

Игорь Я

ЧТО ЗНАЧИТ НЕСЧАСТНЫ В БРАКЕ ? ХОТЕЛОСЬ НЕ ДУМАЛА А ЕСЛИ ПОДУМАЕШЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ

Ел
Елена

да...нужно же было мозги включать

Александр Максимов

Липовая отмазка, чтобы не нести ответственность за брачную клятву и обещания

Ел
Елена

надо же...вполне может быть

S-335 Shtorm

Вот по этому я к этому серьезно отношусь!! И кого попало не пущу в свою жизнь!!

Ел
Елена

а когда вы узнаете, что этот человек не "кто попало"?

S-335 Shtorm

А вот это уже закрытая информация!!!

Ел
Елена

удобно

S-335 Shtorm

Более чем.

Ел
Елена

ну ладно...путсь так, спасибо!

S-335 Shtorm

Пожалуйста ))).