Граф Д’ Артуа )

Какой у Россиян диссонанс !))) Война с нацизмом...и в то же время Путин говорит - "Мы не собирались и не собираемся менять ...этот режим на Украине!" Врёт?!🤣

–2
Ответы
Ольга

вы плохо слушаете Путина - не внимательно, поэтому перевираете смысл его слов.

Владимир Забродин

Какой у Россиян диссонанс ?))) То что ты придурок- ПИДАРАС

Южный Кот

ну почему-типа не собирались,но нас вынудили...)))

Граф Д’ Артуа )

выхода другого не было 🤣

Сергей Владимирович

Смешной вы! С таким восприятием

Граф Д’ Артуа )

пиздит да?!)

Сергей Владимирович

Им, власти, невозможно быть как мы. И от слов отказываться и друзей предавать и детей своих убивать приходится. Власть - это дело нелюдей. Но без власти и люди не уцелеют. Вот в чём жалость то!

Виталий

троллит вас недоумков)))

Татьяна Тышкевич

Заставляет задуматься.

Граф Д’ Артуа )

да с Путиным то всё понятно!)))) А вот с его поддерживающими не совсем🤣

Татьяна Тышкевич

Система.

Робот Вертер

Логика разведчика☝️

Маша

Хватит уже. Достали

Александр Мамедов

он так не оворилг

Граф Д’ Артуа )

а как он говорил?!

Александр Мамедов

Путин: будущее украинской государственности может оказаться под вопросом

Граф Д’ Артуа )

а может НЕ оказаться ...правильно?!)))

Александр Мамедов

По словам главы государства, если руководство Украины продолжит делать то, что они делают, это поставит под вопрос будущее украинской государственности. "И это будет целиком и полностью их ответственность", - подчеркнул российский лидер.

Граф Д’ Артуа )

И как же...они потеряют государственность?! И почему не потеряли они её ещё?!

Александр Мамедов

потеряют государственность это было до.А сейчас нет ее

Александр Мамедов

Украине грозит потеря государственности вследствие «мнимой» дружбы с Польшей, желающей присоединить украинские территории, считает заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. По его мнению, поляки уже «провозгласили раздел Украины» Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/4736808/

Далеко Не Идеал...увы(

Хватит уже...

Граф Д’ Артуа )

не не не)))) операция не затянулась а идёт по плану

Далеко Не Идеал...увы(

Хватит уже тут разжигать костры ненависти

Граф Д’ Артуа )

так он без меня горит

Далеко Не Идеал...увы(

Вот и не подбрасывайте дровишек

Людмила Кржисецкая

это вы врётё