На
Наталья

Больно было услышать :,,меня мои дети не волнуют.."🙄Вот как назвать такого....горе-папашу?Все слова что знала были мною озвучены🤭

Ответы
Зульфира Ай

А у моего брата жена сказала "Что случилось с этой дурой?!" У девочки 11 лет эпиприпадок случился, когда она у моей мамы была. А мой брат сказал, что ей дома надо было сидеть. Зато у мамы моей хоть ей скорую вызвали. Так до сих пор никто не разобрался что с девочкой! И в школе с ней такое было, там даже скорую не вызвали! И родителям все равно.

На
Наталья

🤦Ужасно

Зульфира Ай

Да уж...

Татьяна Тышкевич

Это ерунда. Самое смешное, когда отец не платил алименты на детей. А когда старший сын более-менее устроился попросил его платить алименты за него на младшую сестру, чтобы папочку не посадили. Вот это папочка!:)))))

На
Наталья

Козлы такие папашки

Татьяна Тышкевич

Ну что поделаешь, если ответственности никакой. Бывает.:)

На
Наталья

Да уж

Галина

Ну вот и детей не будет волновать престарелый папаша! А вам, Наталья, большого счастья! С детьми будет трудно, но не одиноко!

На
Наталья

Спасибо...Мне с ними легко!

Татьяна Морозова

не болейте ...это уже не ваша боль ...это его тяжёлое заболевание, вот только он не понимает...

На
Наталья

Да я то уже ничего...

Александр Балаба

Но если, один и был - Выродок, не говорит же это, что все - ТАКИЕ?!!!☺️☺️☺️

На
Наталья

У меня два их было...

Александр Балаба

О-о, сочувствую!!!☺️ Ну и всё равно - на них, свет клином. не сошёлся!!! Флаг им в руки, барабан на шею, в задницу пропеллер и попутного ветра!!! Я должен сказать :- СПАСИБО этим дуракам, что дали мне шанс???☺️☺️☺️💋💋💋💋💋

Ча
Чака

он просто не договорил... меня мои дети не волнуют, они меня тревожат)

Даль Светлая

сволочь последняя.... это и не отец, и не мужик, и не человек

На
Наталья

Согласна с вами

Даль Светлая

ноги вытрите о память о нем и живите долго и счастливо с мыслью о том, что этой сволочи нет больше рядом

На
Наталья

Вы все про меня сказали😁

Даль Светлая

Счастья и здоровья вам на долгие годы!!

На
Наталья

Спасибо

Пт
Птичка

Моего тоже не интересовали никогда и по сей день

На
Наталья

Расстрелять бы

Ко
Константин

Пусть напишет отказ..и в старости не вспоминает

На
Наталья

🤷дуракам закон не писан

Ко
Константин

Тем не менее

На
Наталья

Эх

На
Наблюдатель

у мя таки мамашки были................

Владимир С

А как о блядях, которые от детей отказываются?

На
Наталья

Да никак...Пустое место

Владимир С

Как и о папах таких.

На
Наталья

Так и решила для себя...

Ал
Алексей

ка собственные кровиночки не волнуют😦

'Y
'Yannis.

Он, должен, успокоится!! не рубите, с плеча!!

На
Наталья

Успокоится?

'Y
'Yannis.

да! его, слова.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть два ответа и оба тебе не понравятся

На
Наталья

Сама виновата?

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем за такого выходила?

На
Наталья

Знаете ,на некоторых людях контроль ОТК не ставится

Фердинанд Франц Иосифовович

А если он был хорошим, зачем ты его испортила?

На
Наталья

Он был испорченным...с задатками хорошего ...но сила воли это такая штука....либо она есть либо её нет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Молодец! Можно, еще и я добавлю?

На
Наталья

Хуже

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну остаётся только нецензу рное, не будем здесь изощряться.

На
Наталья

Я поняла...🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

так а зачем приходит тогда?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,ни какие манипуляции,управляет судьбами Творец)

ты знаешь как управлять судьбой,у тебя есть какие то"рычаги" ты обладаешь некой силой?)))

мне надо было операцию сделать, я поехал,подготовился,но не было мест,потом карантин(простуда), врач в отпуске , и только через почти год ,но и тогда не исразу,нужно было закупить кое что

Asmadey Richard's

Понимаю

На
Наталья

Asmadey,вижу ваши убеждения как смола потекли..🤭

Asmadey Richard's

Мои всегда со мной, а вот обманывать не хорошо

На
Наталья

В каком месте?

Константин Лисицын

Не туда влетели, Наталья!

Николай Костров

И мне Этого не понять....

Леди Мила

таких уродов полстраны

Павел

а смысл ругаться

Павел

ну тогда да.печалька.а как же отцы еще троих детей.тоже не помагают .

На
Наталья

Один умер ...другой...козел...никогда не интересовался сыном

Павел

тогда печалька.

На
Наталья

Норм все

Павел

так я и не сомневаюсь

Cviyатыiy Гнэзд

оплад творитель