Инга Найт

Спортсмены ОБЯЗАТЕЛЬНО должны ехать на Олимпиаду, чтобы ПОРВАТЬ международных шантажистов в клочья победами!!!!! ВЕРНО, ДРУЗЬЯ?🌹 👏 😘

Ответы
Игорь Думающий

Если частным порядком, за свой счёт, оплачивая гостиницу, врачей, питание, дорогу туда-обратно - пусть едут. Если они не представляют Россию, то Россия не должна им ничего оплачивать. Или Вы согласны оплатить своими сбережениями поездку безликих спортсменов не известной страны в белых балахонах? Ну тогда и мне дайте денег на поездку в Корею. И я , возможно, даже рискну пронести наш флаг перед трибунами, не боясь высылки из страны или даже депортации.

Инга Найт

так выгонят всех!!

Игорь Думающий

По этому и не надо туда ехать. Ведь всему МИРУ понятно, что Олимпийские Игры стали политической битвой против РОССИИ. Слышали интервью Тарасовой, тренера по фигурному катанию? Её фраза меня повергла в шок:- У спортсменов одна жизнь, и они готовились. У полицейского из Дагестана, лейтенанта Нурбагандова, тоже была одна жизнь. Но даже под угрозой убийства, он не предал Родину и не отказался от от даной клятвы служить на благо своего народа. За что его убили. Но он сделал свой выбор. ОН ГЕРОЙ! А спортсмены, которые готовы выступать на олимпиаде не под своим государственным флагом - предатели, которые думают о шкурном(финансовом) вопросе. И на РОДИНУ им насрать( извините). Готовы выступать под нейтральным флагом, пусть и живут в нейтральном государстве. В России им нет места. Предавший однажды, предаст ещё раз. Это моё личное мнение, никому не навязываю. Но, думаю таких как я - миллионы.

Инга Найт

ок

Юрий Олесов

Я думаю это не правильно , сша это делает для того что бы унизить РОССИЮ и вы подчиняетесь всему тому что они вам говорят ... Если вы можете предать свою мать значит вам все ровно под каким флагом выступать , а я знаю что за РОССИЙСКИЙ ФЛАГ люди умирали с честью , молодежь сейчас воспитывают не так как раньше и это очень плохо ... СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ вот тебе и будущие предатели ...

Valeriy New

Сегодня он танцует джаз, а завтра Родину продаст!

Александр Степанов

БЕЗУСЛОВНО!!!! ПОК КАКИМ БЫ НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ ОНИ НЕ ВЫСТУПАЛИ,ОНИ ПРИЕДУТ ДОМОЙ ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИВЕЗУТ СВОИ НАГРАДЫ НА РОДИНУ И БОЛЕЛИЩИКИ С РОДИНЫ БУДУТ ЗА НИХ БОЛЕТЬ!!! А ЭТИ-МЕДУНАРОДНЫЕ ШАНТАЖИСТЫ-ДЕБИЛЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ,ЧТО РУССКИЙ ОН И В АФРИКЕ РУССКИЙ,В КАКИХ ТРУСАХ БЫ ОН НЕ ХОДИЛ!! ДА КУДА ИМ ПОНЯТЬ !!!???

Александр Степанов

ПЕРВАЯ ПОБЕДА РОССИИ В ХОККЕЕ!! НО НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!! КАЖДАЯ КОМАНДА В НАЧАЛЕ ХИТРИТ И ЭКОНОМИТ СИЛЫ!!! А НАША СХОДУ ВЫЛЕЗАЕТ ИЗ СЕБЯ!!

Александр Степанов

ПОДДЕРЖИМ!!!

Инга Найт

а то!!!!!

Valera Vavin

А мне, например, совершенно побоку. когда один бугай опередит другого на 0, 02 секунды. какая мне от этого гордость за страну. когда в ней 1 млн. сирот, 4 млн. бомжей, 6 млн. больных СПИДом, 15 млн. алкоголиков, 3 млн. проституток, 3.5 млн. больных раком, сотое место в мире по прожиточному минимуму ( данные Госдумы РФ)😂

Инга Найт

ой....

Иван Макаров

Нет, не верно. а потом будут возмущения что за научные работы и олимпиады у нас ничего не дают а за спорт дают всё, да и политический замкнутый круг этого всего отвлекающий людей от более насущных вопросов.... ну вот зачем оно всё? по мне так просто многие не могут жить без розовых очков и козлов отпущения.

Борис Лысенко

Увы, не совсем. Во-первых - соревноваться придется не с шантажистами, а со спортсменами. Во-вторых - не стоит наших спортсменов грузить еще и политическими задачами. Они - спортсмены и тягаются физическими данными. А вообще- очень бы хотелось, чтобы порвали... С наступающим! Удачи и успехов!

Инга Найт

И вас поздравляю....🌺 👌 ☃️ ❄️ 😌

Georgiy Nikiforov

нет не верно. во первых они никого не порвут потому, что их там засудят (так же , как в рио) и самое главное - их порвут потому,что они выполняют работу за деньги , а не сражаются за честь страны в которой они родились и живут, и народа на деньги, которого они занимаются своим любимым делом

Инга Найт

фуххх

Georgiy Nikiforov

Моё мнение такое:1. выйти из этого МОК и из всех ВАДА и там самым прекратить им платить огромные деньги( сейчас мы сами кормим тех кто против нас).2.Провести альтернативные международные соревнования и достойно наградить победителей. 3.Нашим спортсменам на этих соревнованиях показать результаты лучше ,чем на ,,олимпиаде,, 2018г. - это и будет победа!.3. Начать организацию Нового Олимпийского Движения и создать новую организацию по борьбе с допингом. 4.Девизом и принципом Нового О.Д. должна стать следующая доктрина: ,, главное не победа , а участие ,но побеждает сильнейший,, .Эта формула не исключает финансового стимулирования спортсменов , как за победу , так и за волю к победе. 5. Создать антидопинговую организацию ,в которой все будут равны и не будет исключений по болезни. Если болен - нечего делать в профессиональном спорте А для тех кто болен ,но вопреки всему занимается спортом, проводить соревнования в которых будут разрешены те лекарства, которые необходимы этим людям для борьбы с их заболеванием.

Александр Иванов

если твоих друзей лишили олимпиады а ты едешь-кто ты? даже шакалы своих не бросают! глупые и наивные эти спортс,,,,,,,, дали пощечину а теперь поедут чтоб об них ноги вытерли,посмеялись спортсменами ИЗ россии и над теми кого не допустили-РОССИЙСКИМИ СПОРТСМЕНАМИ!

Инга Найт

ошибаешься...

Александр Иванов

увидишь и поймешь

Николай Иванов

Конечно ДА!!! Это суета уляжется (не сразу но уляжется))А спортсмен (из любой страны должен доказать что он сильнейший (без ДОПИНГА) ЛУЧШЕ ЧТОБ ОН БЫЛ ИЗ НАШЕЙ России!!! (Это не предвзятый ответ) Я пытаюсь смотреть на все со стороны (нейтрального) Все будет хорошо!

Максим Суворин

Пуночка, я так думаю что да должны поехать порвать всё что можно , но ведь без флага и гимна ! Вот эт не куда не лезет , да и потом мы то знаем что наши сильней , да и потом всё равно скажут что допинг .

// Люцефер //

Никогда, не позволяйте себя шантажировать, всех шантажистов побоку, так что нет ( моё мнение) не должны, белый флаг означает полное согласие с проигрышем, а как выигрывать если уже проиграл...

Геннадий Ильин

Я категорически против идти на поводу у шантажистов ! Их главная цель унизить Россию ! Участие спортсменов под белой тряпкой как спортсменов из России не принесёт славу Родине !

Инга Найт

что вы!! я из Москвы

Геннадий Ильин

А я фиг знает от куда .. Снега нет , зимы не чувствуется Но искренне поздравляю 🖼 С Новым Годом !

Инга Найт

И вас

Геннадий Ильин

С наступающим старым Новым годом ! )))

Раис Биглов

На предыдущих Олимпиадах российские спортсмены составляли 30% олимпийского лица.За унижение России мне кажется не стоит пыхтеть перед ними. Всеравно вернется в кругу своя.

Инга Найт

пыхтеть будем для Россы и Себя!

Раис Биглов

Где бы ни "пыхтели" перед нами российский Флаг и российский Гимн. Это наше лицо, наша гордость. А "пыхтеть" и думать можете как угодно и сколько угодно. А Западу только это и надо.

Юрий Борисов

Согласен, что ехать надо, а вот насчёт порвут, вопрос. Просто нужно выступать в свою силу, а что наши ребята могут побеждать, это мы прекрасно знаем, Победы нашим олимпийцам.

Сергей Ольховский

Дело лично каждого спортсмена. Понимаю и так и так. С одной стороны за державу обидно, с другой....... Вот если бы все не поехали.... тогда бы было ну очень интересно...

Инга Найт

тупо было бы...

Ээх Добрый

верно. порвать, может и не порвут, но нервы потреплят обязательно. Но, если и победят, то потом шантажисты эти начнуть опять в пробах ковыряться и медяли отбирать

Виталий Гончар

Сперва нужно засадить Метко с женой, которые обгадили весь спорт допингом, насаждали его и распространяли все это за деньги, наварили не хило.

Инга Найт

хохол, что делать, подлые он , ген у них такой

Виталий Гончар

Он Питерские друган Путина

Инга Найт

Млин, у меня тоже близкая подруга-хохлатка была, БЫЛАААААА. если бы мои родоки попроще были бы, она прибита бы была.....

Николай Алфеев

Нельзя лишать спортсменов возможности соревноваться, потому что они долго и упорно тренировались и готовились к этой олимпиаде.

Инга Найт

точно😄 👏 🚩 🇷🇺

Владимир Малуха

Если уж и рвать кого нашим спортсменам,так это наших чиновников,которые их(спортсменов)обезличели,и послали позорить Россию!

Занкович Сергей

Нет, Россия уже истощена транжирством на спорт в то время, как 20 миллионов находятся в нищите. Из них 5 млн в аварийном жилье.

Nelli Dzelme

Согласна с Андреем!!!???...Печально...