Инга Найт

Спортсмены ОБЯЗАТЕЛЬНО должны ехать на Олимпиаду, чтобы ПОРВАТЬ международных шантажистов в клочья победами!!!!! ВЕРНО, ДРУЗЬЯ?🌹 👏 😘

Ответы · страница 3
Андрей

Вы уже достали с этой Олимпиадой, патриоты хреновы! Сами не одного спортсмена не знают.

..

Ага, и когда буду награждать и подымать флаги, нашего не будет, как у них будет на душе.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Нет, не так... Под белым флагом, без тренеров и медиков??? Ну, попробуй, сходи, выступи...

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Гы-гы-гы... Как бы тебя переубедить-то... Видишь-ли в чём дело... Я не тебя критикую - не думай... Я критикую наш спорткомитет и систему образования сегодняшние... Флаг и Гимн страны это такие же атрибуты чести, как и военная честь лучших армейских частей, которые своих не бросают, или трудовые подвиги (тот же Стаханов в первую очередь)... На сегодняшний день многое опошлено специально... И если ты это читаешь и думаешь "ой, дурак, с какого он леса вышел" (про меня, конечно, думаешь), то значит, тебе мозг в этой категории поменяли... Удаление культуры/собственного достоинства/чести/совести/и т.д. страны начинают с удаления всех этих атрибутов у граждан... Причём лучше начинать с детей - старую собаку новым фокусам не научишь, надо брать щенков... И удаляют по чуть-чуть - не торопясь... У меня тоже многое удалено, ты не думай, что я такой тут умный всезнайка сижу... Я, знаю, чего во мне удалили и пытаюсь это вернуть... Хотя бы часть знаю, хотя бы часть вернуть... Пересмотри старые книги и фильмы - и восприми ту часть которая нематериальна, как материю и реальность... "Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг", пощады никто не желает" - помнишь ведь??? Вот и подумай почему... Их ведь и правда бы японцы не убили при сдаче в плен... Так почему не сдались??? Вот с этого начни... И не думай, что там были одни сумасшедшие - психов по мнению социологов не более 10% от населения Земли, значит не могут все так думать...

Инга Найт

Я из Англии) По-тихоньку познаю Россу... спсб

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Да??? Ну, тогда продолжим такими примерами... Если пролистать в интернете переведённую прессу из UK - страницы посвящённые РФ, то лично у меня складывается ощущение, то война пусть и цифровая/идейная уже идёт... Теперь перекинем мостик мыслей вот сюда - знаешь, такое произведение Р.Л. Стивенсона "Остров сокровищ"??? В конце 80-х в СССР сделали мультик и дополнили одну из фраз из книги... На слова доктора Ливси, что пираты не видят с корабля форт и целят из пушек по флагу и флаг необходимо спустить, чтобы стрельба прекратилась - возмущённый капитан Смоллетт ответил следующее: "Гордый морской обычай не позволяет спускать флаг во время сражения!!!" Теперь переводим на Олимпиаду то что я написал выше... Информационная война идёт??? Идёт... Флаг заставляют спустить??? Заставляют... Что на это должна ответить страна уважающая себя??? Как минимум послать всех "на небо за звёздочкой"... Что видим по факту??? Мы согласные на все ваши условия, только пустите нас, пожалуйста... хнык-хнык-хнык... Ну, и зачем тогда МНЕ, смотреть на этих убогих идиотов??? Единственное кого можно более-менее глянуть это натурализованных олимпийцев, а конкретно Виктора Ана, но у него своя личная вендетта, против Южной Кореи...

Инга Найт

прочитала.... Здоровски сказка, дома посмотрю мультикк. Спасибо🎂 👌 🌹

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Извини, но чуть-чуть ещё темку продолжу, а потом сама решишь продолжать переписку по разным темам или как... Опять же не думай, что Российская Федерация белая и пушистая... Вовсе нет такого... Подбешивает, что остальные выставляют себя красавчиками - потому, что такого нет и быть не может в принципе... Это принцип "вы все в гавне, а я в шоколаде" - он абсолютно несправедлив и нереален... Но это и есть прямые проявления информационной войны... Нынешний спорт высоких достижений невозможен без применения спец.средств... Неважно, что это: питание, обмундирование, химия, взятки или детальное изучение местности где происходят соревнования... Как-то так...

Бедный Мойша.

тут вопрос ширше. Вот если бы был полный игнор играм, тогда бы все обломились.

Александр Мищук

А как быть с достоинством страны которую они (спортсмены) представляют.....?

Инга Найт

а мы всегда держали голову высоко😆 😆 🍷 🍷 🎂 🎄 ❄️

Александр Мищук

Ну тогда надо ехать и на месте спеть победный гимн РОССИИ.....!

Булат Муканов

нет!без флага без родины на условиях врага!!так власовцев уговаривали!!

Arkadii Gurevich

умница ! я полностью согласен и своими медалями докажем своюправоту

Инга Найт

да🚩 👏

Boroda Boroda

Должны то они должны , а коли их порвут ? вот непруха получится ... м ?

Инга Найт

бородой закусишь проигрыш.

Boroda Boroda

та мне то до дверцы.... поедут порвут проиграют )

Петя Васечкин

верно если ещё в хоккей канадцам жопу надерут будет вообще супер

Инга Найт

дааааааа😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Петя Васечкин

👍 ✊ прорвёмся

Заур 4Mkr

Должны порвать всех, но порвать не прогнувшись под условия врага

Инга Найт

канешна!!! победим🍷 🍷 🎂 😆 😌

Ан
Анатолий

Верно!!! Но и государсьво должно всех рвать за своих спортсменов

Ан
Анатолий

Легкий труд убивает время на повал

Ан
Анатолий

Любопытно будет узнать в ответ историю

Инга Найт

а я с Марселем.....спю.... или сплю....

Ан
Анатолий

Так надо определиться с этим

Инга Найт

какое слово нужно правильное?

Сергей Суманеев

Дело сугубо личное, как спортсмена и как патриота своей страны.

Алексей Пуликов

Правда! Вот только не думаю, что их там судить будут объективно

Владимир Писарев

Ребята ни в чем не виноваты,они все достойные и должны поехать

Valeriy New

ВСЕ ТУДА ТОЛЬКО ЗА ЭТИМ И ЕДУТ! А КТО ПОБЕДИТ - ДРУГОЙ ВОПРОС !!!

Владимир Афанасьев

И даже если нас не допускают Это говорит о том что мы сильнее

Инга Найт

не жалейте, вы хороший мэн))))))

Владимир Афанасьев

Малышь Ты все поймешь когда будет за пятьдесят И не важно какой ты будешь Хорошей или плохой Поводы для сожаления все ровно появятся

Владимир Афанасьев

А какое твое настоящее имя и где ты живешь

Инга Найт

а вам зачем? мне 23года. дядя....

Владимир Афанасьев

А что Разве я на что то претендую Или чем то тебя обидел А для общения тем более виртуального возраст вообще значения не имеет Тем более я поэт Кубани и мне много что интересно И НЕ КАК ЖЕНЩИНУ А КАКЧЕЛОВЕКА

Андрей Ш.

Конечно должны ехать!И альпинисты тоже,но по другому адресу.

Вадим Мальгин

Да,уж!Совершенно верно.А ещё лучше замутить свою Олимпиаду!

Beloussov Vladimir

У каждого человека есть Гордость за страну и за себя!!!

Сергей Толчельников

За свой счет, спортивные чиновники дома пусть сидят...