Татьяна Юрьевна

Чем бы убить свои выходные если одинок то? ( принимаю советы) (без пошлятины прошу)

Ответы
Лев Дувидович Перкис

"Татьяна Юрьевна из Петербурга воротясь, рассказывала что то с министрами про вашу связь, потом разрыв." "Горе от ума" А.С. Грибоедов

Татьяна Юрьевна

Ничего не поняла.

Лев Дувидович Перкис

может это и к лучшему

Телефонист Вася.а

Все,что угодно,только не сиди дома.В кафешку хотя бы сходи.Только не телек и не комп.

Телефонист Вася.а

По моему мы уже были на " ты".

Татьяна Юрьевна

Ну ничего, я вем вам желаю

Андрей Мацнев

В смысле "одинок"? Вот прямо совсем-совсем? Без друзей-родных-знакомых?

Татьяна Юрьевна

У меня нет денег летать на кубу

Андрей Мацнев

Куба, как пример абсолютно чужого места. Вы ж среди людей живёте, на одном языке с ними разговариваете - общайтесь, знакомьтесь!)))

Татьяна Юрьевна

Не учите меня жить, я самый общительный человек на земле, но не могу завести близкие знакомства, я слишком быстро понимаю человека и меня не радует это в них

Андрей Мацнев

Ми-зан-тро-пи-я! В чистом виде!))

Стас Васильев

хлопушкой, ладошкой, ногами запинай до смерти. Вариантов много...

-Я Мойша, -Не Еврей.

если в сельской местности живете то вариантов масса.

Татьяна Юрьевна

я в городе живу

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну в городе не знаю какие у вас забавы. скучно там.

Татьяна Юрьевна

Я не знаю про забавы то, извине мне почти 50 лет, я по клубам не хожу давно

Андрей С.

Таня, их и так мало... а ты - убить собираешься...............

Татьяна Юрьевна

Ладно их не убиваю..но както надо что бы они были интересными

Андрей С.

я в гараже получаю удовольствие

Татьяна Юрьевна

У меня нет гаража

Андрей С.

у нас , мужиков, свои взгляды. и наши советы как-то не для ваших желаний. я на пляж бы пошел в солнечный день. если уж совсем забот нет

Татьяна Юрьевна

А кто ж говорит обратное

Ал
Александр

обсуждайка - лучший убийца свободного времени!!!

Nikola Mahkov

много исторических маршрутов--туристических....

Виталий Иванов

как мне надоели эти выходные. все вдруг нужен.

Татьяна Юрьевна

)) а я ни кому))))

Иг
Игорь

...пригласи дядю к себе...вместе и убьёте.

Владимир Гордейчик

.. просто .. махнуть с другом на Природу !

Татьяна Юрьевна

чаще нет.

Владимир Гордейчик

.. скуку закрой куда-нибудь на замочек .. шоб не путалась под ногами .. 😊

Татьяна Юрьевна

да норм уже

Владимир Гордейчик

.. вот и хорошо . 😊

Вера Истратук

Совершать прогулку на природе!

Татьяна Юрьевна

Была уже

Вера Истратук

Приготовьте вкуснейший десерт и получайте удовольствие.

Татьяна Юрьевна

Ем крнфеты кусные с чаем сейчас))

Вера Истратук

Приятного вам аппетита!

Татьяна Юрьевна

Спасибо

Александр Литяйкин

Убей их делом, ну или алкоголем

Татьяна Юрьевна

не пью..дела все сделаны

Александр Литяйкин

Ну когда-то приходится начинать.😂😂😂

Лариса ***

посидеть тут - не вариант?

Татьяна Юрьевна

ай как то одной не то .

Лариса ***

зря!

Татьяна Юрьевна

ну я вот такая

Лариса ***

ну тогда остается тут сидеть,вариантов нет

Татьяна Юрьевна

Спасибо

Света Дмитренко

не надо время убиватть

Татьяна Юрьевна

стрелять в него не стану точно..нихай живэ

Шер Исаматов

а зачем их убивать? *)))

Шер Исаматов

*))))) ну меня и весилить не надо, надрываться... у меня всихда настроение - намного выше плинтуса... *))))

Татьяна Юрьевна

Ан нет же, Вы мсеялись

Шер Исаматов

ну да... так я просто люблю это дело... посмеяться, позубоскалить... *)))

Татьяна Юрьевна

Хорошо

Лидия Куркина

Уборкой квартиры

Лидия Куркина

Вернитесь

Татьяна Юрьевна

Фу нет..уже не тянет совсем..хотя 31 уже билет еду к нам в наш дом..там моя доня с ним живёт..и подарки ему же везу..но увы как к мужчине не тянет ни как.

Лидия Куркина

Бывает

Татьяна Юрьевна

Конечно мне 23 года хватило ууууууууууууу

Лидия Куркина

Удачи

Рустам Ниязов

Сходите на охоту

Татьяна Юрьевна

не не могу убивать животных

Рустам Ниязов

Ну тогда на рыбалку, Вообще, охота она разная бывает, не обязательно на животных и не обязательно с убийством, к примеру достаточно в место ружья взять фотоаппарат

Татьяна Юрьевна

Так была две субботы к ряду в лесу, одного зайца видела и всё🤣

Рустам Ниязов

Ну, теперь два воскресенья к ряду попробуйте его описать и расписать как побежал, куда убежал, к кому так спешил, в общем детальный портрет с характеристикой зайца, анализ и прогноз его дальнейших действий и возможных событий в результате этих действий и т.д. и т.п.

Татьяна Юрьевна

А й нет

Рустам Ниязов

Ну, тады ой.

Василий Шеремет

я в компе играю

Татьяна Юрьевна

Одно и тоже выходит(

Алексей Суховеев

Снотворным

Татьяна Юрьевна

Неееее