Константин

Не платил 10 лет за ЖКХ ещё и в суде 720 тыс отсудил
14 419 просмотров • 18 дек. 2019 г. •
ЖКХ Оказывается все оплачено! Почему же приходят счета?
15 077 просмотров • 28 февр. 2021 г. • 👈👈👈🤔🤔🤔 А вы всё платите за ЖКХ или уже нет ?

–1
Ответы
Ирина Игнатенко

платим! у нас быстро через суд пол пенсии отнимают

Ирина Игнатенко

у нас целые союзы есть такие и все они стали должниками - из пенсий и зарплат вычли

Константин

Вот в Чечне и Дагестане все эти тридцать лет ни кто не платит за ЖКХ. Просто они знают закон! А ведь и Чечня и Дагестан это Россия!

Ирина Игнатенко

ну вот не получается у нас как-то!

Константин

На Ютубе полно видео инструкций как законно не платить за ЖКХ
Эксперт по ЖКХ Андрей Широков: Прекратите платить по выставляемым тарифам без письменных договоров!
100 036 просмотров • 20 июн. 2019 г. •

Ирина Игнатенко

а сам -то тоже не платишь?