Елена Задорожная

Сегодня звонили из банка: спрашивает девочка: вы не хотите взять кредит на покупку недвижки , отвечаю: нет, а там еще на что то ( не помню) отвечаю: нет!. Последний вопрос убил: а кредит на отдых?. Я ей отвечаю: а как вы себе это представляете? Везде короновирус, границы закрыты, а я такая беру кредит и еду типа😄😄😄. Говорю, ей : вы хотя бы вопросы корректировали с учетом обстановки в стране!. Обещала передать мои пожелания начальству. Как думаете, передаст?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Конечно передаст. Правда если есть там такая графа. Её же туда поставили не головой думать, а языком. Но этот планктон исполнительный

Луиза Котельникова

Я говорю сразу С ботами не разговариваю) Однажды бот несколько раз запустился при слове Алло Ржу не могу Потом говорят чтоб я ни ни))

Людмила (Мила)

Конечно, передаст. Но она человек подневольный. Не думаю, что ей нравится названивать. Она же знает, как такие звонки раздражают.

Бедный Мойша.

вроде бы предложение кредита от банка в рассылке по СМС. а что бы банк звонил напрямую ,это какой то левый банк. не поряддочный

Елена Задорожная

Мне всегда звонят из сбера и совкомбанка. Рассылка редко приходит

Бедный Мойша.

А СМС с предложениями о кредите прям задрали. да на фиг бы он нужен. петлю на шею.

Елена Задорожная

У меня теле2 . модет по этому

Трезвый

Банки наступают. Вот соберусь умирать, наберу кредитов везде где дадут, а в записке напишу, ЭТО ОНИ МЕНЯ В ГРОБ ЗАГНАЛИ,😆

Трезвый

Перед смертью? А чего бояться?

Трезвый

Дома. Наследникам скажу чтобы подождали...

Трезвый

А я скажу что остальные деньги получат после похорон, самые терпеливые

Елена Задорожная

Вот и хапнет государство у Вас после похорон долю

Трезвый

Так денег не будет.Типа шутки. Просто банки заваливают СМС. Всякие кредитные карты предлагают, даже золотые... Достали...

Александр Павлюсь

Нет не передаст , сидит вот такая попугай-попка и предлагает всякую шнягу если человек соглашается ей зачёт и премиальные !!!

Ник Ник

им пофигу что говорить они там как попугаи онине соображают что говорят да им и соображать не надо лишь бы деньги платили

Юлия Пославская

Мне каждый день звонят предлагают кредит...говорю : девушка,я работу потеряла...в ответ: ой извините ..и отключается 🤣

Николай Демиденко

У нас банковская система вся такая,чтобы главное с человека кожу содрать,а то что тебе будет больно-это Ваши проблемы

Татьяна Морозова

сегодня никто и ничто не мешает скорректировать присутствие на работе тех, кто не задействован на время карантина...

В К

С вами говорил робот. Тестирование самообучения роботизированной системы уже давно закончилось (около года назад).

Елена Задорожная

Какая разница кто говорил?. Текст менять надо

В К

Текст робот "продумывает" сам.

Наталья Казаченко

А я на такие звонки с первого вопроса говорю сама :"Кредит ни на что брать не буду!". Извиняются и сразу кладут трубку.

Ирина Семенкова

Сложный вопрос. Смотря какая девочка, сколько извилин в мозге и какое начальство, которое не учло данную ситуацию

Boris Skopenkov

Вполне реально, что передаст. За это -не выпорют. Примут к сведению и поищут другой вариань предложения кредита...

Елена Задорожная

Вы первый, кто так ответил

Алексей

Ну, а чё с них взять, ну посадили бестолковую самку попугая на оклад, вот она и шпарит текст по старым шпаргалкам

Андрей Пивенко

моему другу тоже присылают смс с предложением взять кредит,у меня его симка осталась, а он умер семь лет назад...

Свиридов Михаил

Ну то что она Передаст, не сомневаюсь, работа у них такая Передастическая😂 мне тоже звонили😀😀😀

Виктор Киселев

Call центр, ничего не передаст, работают по скриптам, ничего своего, только по заранее утвержденному сценарию

An
Anjaani

Мозг атрофированный не способен логически рассуждать, вот она и повторяет «бред»... сколько таких как она

Алёна

Не, это наверное только вы до конца дослушали, и озадачили ее 😂😂😂😂 я обычно на 5 секунде сбрасываю.

Алёна

Я так одного нерадивого, 10 минут донимала)))) сам попрощался 😂😂😂

Елена Задорожная

А говорите, не дослушиваете😄😄😄

Алёна

Так там тема другая была)))) он мне впартвал что мошейники пытаются на мою карту взять кредит.

Елена Задорожная

О, как, я не знала, что так бывает

Алёна

Да. Как оказалось потом, это и был мошенник