Елена Задорожная

Сегодня звонили из банка: спрашивает девочка: вы не хотите взять кредит на покупку недвижки , отвечаю: нет, а там еще на что то ( не помню) отвечаю: нет!. Последний вопрос убил: а кредит на отдых?. Я ей отвечаю: а как вы себе это представляете? Везде короновирус, границы закрыты, а я такая беру кредит и еду типа😄😄😄. Говорю, ей : вы хотя бы вопросы корректировали с учетом обстановки в стране!. Обещала передать мои пожелания начальству. Как думаете, передаст?

Ответы · страница 7
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лена! А Вы спросите её - Не блондинка ли она?"

Елена Задорожная

В следующий раз непременно😄😄. Я тоже блонди!

Абат Курмашев

Наверное, к этому мол можно потом вернуться.

Абат Курмашев

Если она поняла, то должна довести до руководства.

Wlad Korn

Надо сразу посылать и номер в чёрный список.

Владмир

Больно маленькую сумму кредита предлагают.

Владмир

Поэтому все микрозаймы, ипотеки, просто противопоказаны нашим людям. Не хватает средств для обычной жизни, не то чтобы долги отдавать.

Елена Задорожная

Не всем конечно. У одного моего знакомого мать пенсионерка.тоже получает 8000р.

Владмир

Но это же ниже прожиточного минимума! И не будет у пенсионерки других доходов! Не соберет с пенсии денег на поездку к Черному морю.

Елена Задорожная

Какое море? На жизнь бы зватало

Владмир

Даже не на жизнь, а на ограниченное питание.

Телефонист Вася.а

Она эту методичку от начальства и получила.

Александр Максимов

А вы собираетесь вечно сидеть на карантине?

Людмила Козина ( Агеева )

Только себе в блокнот ,проходимка .!!!!✌️✌️✌️✌️

Бф
Бф-2

Уже не актуально) Сейчас актуально другое)

Бф
Бф-2

Кредит - это кабала. Актуально - это инвестиции в строящиеся объекты. Не обязательно квартиры. Просто объекты недвижимости. Офисы, которые потом сдаются в аренду. Есть и другие варианты

Михаил Смышляев

Везде нужна разумность. И с кредитами тоже

Ал
Алекс

Если бы был мужчина то он точно ПЕРЕДАСТ😆

Татьяна Черненкова

Им лишь бы выпарить , а на что неважно ))))😂

Татьяна Черненкова

Да , они уже надоели , звонят и звонят ..)))

Кот Макси

Начальник? Самый настоящий передаст!!! 🤣

Jule

Эти вопросы рассчитаны на другой уровень

Елена Задорожная

На какой? Менеджер старшего звега? А звонившая была менеджером среднего?

Jule

В смысле эти вопросы рассчитаны не на ваш умственные уровень, а на тот, кто согласится. Просто потому что деньги предложили

Марина Матвиенко

нет, главное навязать свои планы нам........

Марина Матвиенко

Абсурдно прозвучал вопрос на кредит про отдых........🤔😕

Елена Задорожная

В нынешних условиях очень!

Юл
Юля

Там на экране у нее пошагово.туро читает

Michael Lvovich Kunin

Скорее нет.не захочет выглядеть дурой !

Елена Задорожная

Почему дурой. Это же логично

Michael Lvovich Kunin

Ну какой умный работник банка предложит взять кредит на турпоездку .когда по миру пандемия кавида 19 .

Michael Lvovich Kunin

Зачем Вы так . У меня дочь работает в банке начальником кредитного отдела ,

Елена Задорожная

Ну вот и спросите у нее, те кто делает звонки клиентам по поводу кредита...кто их учит

Michael Lvovich Kunin

Нет-она такое своим подчиненным ни когда не на пишет и не скажет !

Елена Задорожная

Это во всех банках предлагают. Текст один и тот же. Вот спросите на интерес

Артём Колокольцев

Автоответчик..., конечно передаст..........

Артём Колокольцев

На удалёнке небось........

Артём Колокольцев

Мне тоже звонят...я сразу скидываю........Что интересно...всегда с разных номеров..,я сначала записывал...потом плюнул.....

Ка
Казладоев

Интересно. кто у них там передаст😀

Пётр Сергеевич

Думаю посмеялась вместе с начальством

Сергей Громов

.....в этих банках там все передасты........