Елена Задорожная

Сегодня звонили из банка: спрашивает девочка: вы не хотите взять кредит на покупку недвижки , отвечаю: нет, а там еще на что то ( не помню) отвечаю: нет!. Последний вопрос убил: а кредит на отдых?. Я ей отвечаю: а как вы себе это представляете? Везде короновирус, границы закрыты, а я такая беру кредит и еду типа😄😄😄. Говорю, ей : вы хотя бы вопросы корректировали с учетом обстановки в стране!. Обещала передать мои пожелания начальству. Как думаете, передаст?

Ответы · страница 9
Vladimir Rakivnenko

Президент - растолковал.

Vladimir Rakivnenko

Подождите - начальство ихнее "переварит" и растолкует этим... ))

Герой-Любо V Ник Z

да все они там передасты

Владимир Ментовский

Не,это Греф передаст!! 🙂

Елена Задорожная

Греф уже все передал что мог

Елена Задорожная

Ага...всем по карманам распихали

Владимир Ментовский

Блин,у них костюмы и кошели,по ходу,из кевлара!

Елена Задорожная

Водородное волокно какое то что ли?

Владимир Ментовский

Ага, графеновое,с атомом кремния в центре кристаллической решётки!

Елена Задорожная

Дорогое наверно😄😄

Андрей Толстый

конечно, их же слушают.

Андрей Толстый

я э не говорю, пря сейчас же... как будет желание и возможность)))

Андрей Толстый

ну не знаю. может на стене "нужны глаза"

Елена Задорожная

Нет..только не на стене!!. Стены новые..после ремонта. Лучше на холодильнике!!

Андрей Толстый

хорошо, сойдёмся на стене холодильника...
а в принципе, как вам удобнее.)

Николай Скороходов

..мошенник....дешевка..

Николай Скороходов

..нас одолели своими звонками..

Владимир Николаевич

так блокируйте. Не отвечайте вообще, а потом откройте сведения о звонке, а вину есть надпись - блокировать номер. Куда проще.

Николай Скороходов

..спасибо ..

Николай Скороходов

..понял ..давно надо было так сделать ... они меняют только последнюю цифру..

Александр Гребенок

Думаю, что передасть.

Александр Гребенок

Правильно делаете, что не думаете.

Николай Гилка

нет, не в ее интересе

Николай Гилка

посчитают ее ненадежной, потому что идет наперекор написанной форме изречений

Владимир Бахмутов

Нет конечно 😅

Владимир Бахмутов

Это замануха. После которой попадаешь на знаменитую игру придуманную Р. Кийосаки "крысиные бега". И жить так всю жизнь.

Владимир Бахмутов

Первый раз слышите?

Владимир Бахмутов

Ясенько.

Александр Beatles

Кто он?передаст?😁

Александр Beatles

Не понял...Так он же передаст...😁

Владимир Никитин

Передаст, передаст!

Владимир Никитин

Ну значит кому нибудь навялят кредит на отдых, а они возьмут. У нас, что лохов мало?

Соболев Валерий

от передаста слышу.

Егор

Поезжайте на Алтай

Елена Задорожная

Говорят красота!!. Пока мечтаю. До Вас 4 тыщи км. Далеко

Елена Задорожная

Может быть...когда нибудь и случится побывать в Ваших краях

Янг Николсон

полный передаст😂

Юлия

ой умора,думаю нет

Юлия

да уж вот истинное лицо России)

Se
Serij

Да. Это их работа.

Елена Задорожная

Не думаю. Я что, первпя кто им указал на это?

Se
Serij

Возможно. В большинстве люди не слушают сразу отключают

Se
Serij

Не волнуйтесь за них. Им надо по ушам ездить . Текст выдали вот и трещат

Елена Задорожная

Я за них не волнуюсь.....просто удивляет глупость

Александр Чайка

она подневольная

Елена Задорожная

Только, если неизлечимая болезнь, в остальных случаях считаю выход есть

Маруся

Шедеврально!!!))))

Маруся

Особенно кредит на отдых)))😁👍

Маруся

😁👍

Лева Правая

я не беру трубку

Alexandr Tokman

да, обязательно.

Ал
Александр

нет. испугается

Ал
Александр

они работают не для того, чтобы вырабатывать оптимальные решения и двигаться вперед. у нее есть план, который она должна выполнить. всякая попытка объяснить то, что не получается, рассматривается, как корявая отмазка