дачники, у кого 4 х тактная бензокоса, какие отзывы ?
Александр
Ответы
Ира
у меня бензо, но какая она тактная, я не понимаю
Светлана Бурова
и рада бы помочь, да ВАЩЕ не понимаю о чем вы..
Vladimir Osheschko
Не надо смешивать с маслом бензин.
Александр
отстаете от жизни
Vladimir Osheschko
Хотелось бы знать. в чем. Благодарю за ответ.
Александр
2 х тактная скоро уйдет в прошлое, как и видеомагнитофоны
Vladimir Osheschko
Добавлю, что четырехтактная имеет возможность самой двигаться и даже электрический стартер с подключаемым аккумулятором.
Александр
что стартер есть знаю, и при этом малый вес, меня интересует ответ того у кого она есть
Vladimir Osheschko
У моего соседа. Даже подержал литий-ионный аккумулятор для стартера на 16 вольт в руках. Заводится с легкого нажатия на кнопку, зажимаешь ладонью скобу и агрегат поехал. Устраивает? Да. стоит порядка 250 евро.