Александр

дачники, у кого 4 х тактная бензокоса, какие отзывы ?

Ответы
Ира

у меня бензо, но какая она тактная, я не понимаю😄

Александр

4 х в бензин масло не добавляют, оно в картере

Ира

аа значит у меня 2тактная

Светлана Бурова

и рада бы помочь, да ВАЩЕ не понимаю о чем вы..

Vladimir Osheschko

Не надо смешивать с маслом бензин.

Александр

отстаете от жизни

Vladimir Osheschko

Хотелось бы знать. в чем. Благодарю за ответ.

Александр

2 х тактная скоро уйдет в прошлое, как и видеомагнитофоны

Vladimir Osheschko

Добавлю, что четырехтактная имеет возможность самой двигаться и даже электрический стартер с подключаемым аккумулятором.

Александр

что стартер есть знаю, и при этом малый вес, меня интересует ответ того у кого она есть

Vladimir Osheschko

У моего соседа. Даже подержал литий-ионный аккумулятор для стартера на 16 вольт в руках. Заводится с легкого нажатия на кнопку, зажимаешь ладонью скобу и агрегат поехал. Устраивает? Да. стоит порядка 250 евро.