Дэ
Дэн!!!

"Любил я книги, выпивку и женщин
И большего у бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен,
Теперь уже на книги нету сил."

Ответы
Евгений Антонюк

Я пережил и многое, и многих, И многому изведал цену я; Теперь влачусь в одних пределах строгих Известного размера бытия. Мой горизонт и сумрачен, и близок, И с каждым днём всё ближе и темней; Усталых дум моих полёт стал низок, И мир души безлюдней и бедней. ... Как ни тяжёл мне был мой век суровый, Хоть житницы моей запас и мал, Но ждать ли мне безумно жатвы новой, Когда уж снег из зимних туч напал? По бороздам серпом пожатой пашни Найдёшь еще, быть может, жизни след, ты в ней найдешь быть может день вчерашний, но ничего уж завтрашнего нет.

Вадим Новиков

когда-то был я молод и не слаб, любил я книги,выпивку и баб ! Прошли года - я поседел и сник...теперь уж мне,признаюсь,не до книг.....

Милана Мартыненко

Доволен я сполна своей судьбой. И старюсь я красиво, слава богу. И девушки бросаются гурьбой Меня перевести через дорогу.🤭🌹

Дэ
Дэн!!!

😂🤝

Милана Мартыненко

Люблю я много и прошу у Бога сил,
чтобы любить... как можно дольше разрешил.🤭👍

Дэ
Дэн!!!

..не...не прошу...😁

Наталья Саломатина

ТЕПЕРЬ УЖ КНИГИ ЗАПЫЛИЛИСЬ РАЗОМ НА НИХ СМОТРЮ А ЧТЕНЬЮ МЕСТА НЕТ ОНИ ПЕЧАЛЬНО СМОТРЯТ С ПОЛКИ И ПОСЫЛАЮТ МНЕ ПРИВЕТ

Vladimir Rakivnenko

"Я никак не пойму, отчего
так я к женщинам пагубно слаб;
может быть, из ребра моего
было сделано несколько баб?"

Валентина

тоже ничего так

Vladimir Rakivnenko

Губерман - ещё тот! ))

Валентина

очень обаятельный мужчина, я бы тоже не устаяла перед ним

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Валентина

и вам того же

Вера Сергеевна

Утихли бушевавшие желания ...минула молодость моя ,теперь сижу на "Обсуждайке" И рад ,что смотрите меня !))) !

Ав
Автор

ага...как сказали нам, что прививку делать-пить нельзя..мы вздохнули, ну без вакцины, значит без вакцины

Дэ
Дэн!!!

👍

Дмитрий Кузнецов

Игорь Губерман!!!А что,совсем не стоит???Не надо так стихами афишировать!!!

Дэ
Дэн!!!

..читай внимательно..неучь...😂😂😂

Дмитрий Кузнецов

Менделеев???

Люси Марево

Отказало со временем, по видимому, только...зрение....))))))))🤣🤣🤣

Валентина

вы это верно подметили, действительно с возрастом от книг засыпаешь

Люси Марево

Ну, так измотает выпивка и женЧины - спишь без задних ног....)))))))))🤣🤣🤣

Валентина

зато есть что вспомнить

Люси Марево

Эт да!🍵🍰✌️🙂

Валентина

у вас есть лучшее воспоминание?

Светлана Войцеховская

А что это у вас за масонский символ -палец к губам ставить??

Дэ
Дэн!!!

...и рожки на тени...😂

Тигра Львовна

Уж как же интересно распределились силы?!?

Тигра Львовна

Охти бозезь мой!

Дэ
Дэн!!!

Мяу😊

Тигра Львовна

Котауси и мауси!

Дэ
Дэн!!!

😊🌹

Светлана Степанова

хорошо что на женщин и выпивку хватает!

Дэ
Дэн!!!

😁

Gennadii Ordenov

👍 я бы тоже хотел Такой сценарий

Валентина

учись у великих)

Gennadii Ordenov

Здоровье для этого нужно

Валентина

лень здоровье копить?

Gennadii Ordenov

Его не накопишь …. Беречь надо

Konrad

а зачем тяжелое брать в руки

Валентина

)))) прелестно

Ел
Елена*!*

Книги нонче тяжелые пошли.

Геннадий Витальевич Чичеров

Губерман прав, как всегда.

Валентина

как всегда? вы знаете что то ещё?

Валентина

нет спасибо, я в курсах

Марго Беккер

На книиги силы не нужны...

Те
Тень

Правильно, буквы забыл))

Дэ
Дэн!!!

😁😉

Алексей Владимирович

Поэтом можешь ты небыть

Алик Лосев (Альфред)

Ну ему и не надо хватит.

Валентина

но он спрашивает, советуется, а вы так бессердечно