Инопланетянка.

А вы знаете, как быстрым способом поднять адреналин, даже в домашних условиях?

Ответы
Андрей Заруба

Сказать на ухо своей жене (когда лежит на животе и сесть на нее) что сегодня ты была лучше чем твоя сестра (секретарша, соседка, подруга и другое). И когда начнется корила главное не упасть с лошади.

Виталий Мартынов

Можно фильмом ужасов, а если уж совсем неймётся поставьте на стол перевёрнутую табуретку и попробуйте как можно дольше удерживать равновесия стоя на двух ножках. Перевёрнутого табурета.

Инопланетянка.

И в кромешной темноте.😈

Александр Кишинёв

Чтобы поднять адреналин, надо напугать человека. Сделать это можно хоть в домашних условиях, хоть на улице, хоть на производстве ...

Инопланетянка.

Это как-то банально..

Денис Пырков

Самый безобидный, это физическая нагрузка, но на пределе физической возможности, так называемая "на скорость", "на выносливость".

Инопланетянка.

все это обыденно и искусственно...

Денис Пырков

Ах так. Ну тогда медикаментозно. КУб адреналина подкожно. Через пять минут на месте не сможете усидеть. Ну или вызвать состояние аналогичное гиперадреналинэмии, обкапаться каплями в нос. Они являются адреномиметиками. Флакон в раз закапайте, тоже словите приход

Инопланетянка.

ООООО...все это слишком мудренно и не для меня. Я не курю и нюхаю всякую гадость. всего лишь просто иногда хочется драйва но в пределах закона.

Денис Пырков

Капли в нос продаются без рецепта. А сейчас, в осень, на них повышенный спрос. А по поводу драйва.... Не обязателен адреналин. Кофе вмонтируйте не чашку, как обычно, а пять. Энергетика, тпа "Адреналин Раш", "Бёрн" и тп. не банку, а три. В аптеке купите Кофеина бензоат (без рецепта), и выпейте сразу пару тройку таблеток. Только всё это запивайте большим количеством глюкозы и витаминов группы Б. Потому что очень быстро словите истощение нервной системы в виде тремора и слабости и ощущения тревоги.

Инопланетянка.

Чего ты мне тут втираешь. мне это и на фиг не нужно. И вообще всего хорошего.

Денис Пырков

Ну Вы же задали вопрос... Я ответил.

Денис Пырков

И Вам не хворать

Виктор Лисьев

А зачем его поднимать? В организме все делается автоматически и нам там с отверткой делать нечего, можно все разрегулировать.

Виктор Орлов

Посмотреть приятные фото. Где происходили радостные события. А можно нагрузить себя спортом до выделения пота и принять душ.

Дмитрий Севрюгин

Ну, запрос прям по русским народным сказкам: сперва напои, потом накорми, в баньке попарь, спать уложи, а потом ещё и напугай...

Ко
Костик

Ни что так не добавляет адреналина во время секса, дома как ключ, вставляемый в замочную скважину😁. Я не такой Кристина))))

Инопланетянка.

🤣👍согласна, или смска отправленая жене вместо любовницы.

Инопланетянка.

☕☕❤️ Доброго утра и хорошего позитивного дня!

Ко
Костик

Спасибо ☕☕🤝 Приятного утра и не менее приятного и позитивного воскресного дня....ты👍👍👍

Валерий Вебер

..ну... если ты войдёшь в мою спальню.. и абсолютно "НЮ" - это уже полный АДРЕНАЛИН+ТЕСТОСТЕРОН.. однозначно...

Игорь (Cmd))

На правах подсобной силы Мог я в гости заглянуть, Если Клавдия просила Застегнуть чего-нибудь...)))

Alex Sher

устроить вечеринку в день приезда супруга из командировки
🖼

Евгений Шевченко

посмотреть в компе свой счет.. сколько бабосов на карточке после вчерашнего осталось))))

Алекс Венцель

Нужно съесть немного чёрного шоколада: В нём содержится гормон удовольствия дофамин...

Инопланетянка.

Это не то.....

Владимир Петров

Поскользнуться голышом в ванной, несколько секунд побалансировать... и устоять...)))

Владимир Чураков

Можно в темноте, стоя на табурете одной ногой, попытаться поменять лампочку...

Борис Воробьев

Отвернут кран Маевского в батарее отопления, когда оно уже включено

Владимир Вильский

поднять адреналин. вылечить насморк. простуду.грусть. СЕКС

Ту
Турист

Брось с пятого этажа в кого нибудь яйцо - сразу узнаешь!🤣

Инопланетянка.

🤣👍Ладно. так и сделаю. И на вас свалю...

Ту
Турист

Умоляю, только не весь лоток сразу!😂

Инопланетянка.

По одному буду кидать.

Ту
Турист

От спасибки - обрадовала!🤣

Андрей В.

Надо, чтобы кто-то сказал тебе: "Я про тебя кое-что узнал".

Гостья Из Будущего

Зайти в обсуждайку и докопаться к кому нибудь🤣