Павел

Нефтяные компании России согласились на предложение Дмитрия Медведева продлить соглашения о заморозке цен на топливо еще на три месяца — до 1 июля.а к какой стране Кемерово теперь относится.если за неделю бенз вырос на 60 коп.

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Как я понимаю, речь шла об отпускных ценах на топливо, а вот за сколько к вам привезут в Кемерово ваши же предприниматели, не оговаривалось.

Лидия Куркина

Правительственные регулиррвщики кругом не успевают попасть им на смену интеллектуальным разум поставить пусть отдохнут а то всю страну

Владимир

По идее бенз должен стоить 1,2 евро за литр. Раз согласились значит бюджет пока им компенсирует...

Павел

по какой идеи.единоросской.

Владимир

По европейской цене

Павел

а что европа стала нефтяной страной.

Владимир

Она и была нефтяной Норвегия и Швеция и т.д. Но вопрос же не в этом.

Ольга Белова

На какой вообще планете живет Медведев и не пора ли его переселить, поближе к своему виду?

Путь Домой

К стране, где люди зарабатывают так, что 60 коп за неделю-это пустяк. Дело житейское.)

Вера Сергеевна

Обидно за державу ,ресурс огромен ,а цены для россиян запредельные почему ?

Галина Мителкина

Как ужасно звучит - согласились на предложение!!!👎👎👎

Пётр Русин

и че ты плачешь? на фоне 40 рублей с лишним- 60 копеек мелочовка😅

Энинг Сокол

Договорился компании нефтяные а не компании по продаже бензина

Надежда Тимофеева-Радаева

Правительство хозяева своего слова,сам дал слово,сам и забрал.

Оculus Inferno

как к какой стране относится, к бардачной Россиюшке

Евгения

Царьки у нас в каждом городе,ни чего удивительного

Александр.

🤕Это наша фишка.Не ждите улучшений пока ...

Алексей Малахов

Национализировать,если цены не опустят в 2 раза.

Во
Водяной

А это посредники монополизируют свои доходы!

Виктор

А у нас..В Кузбассе как всегда, впереди всех)))

Лариса

Правая рука не ведает,что делает левая.))))

Игорь Дубошин

Такой большой. а в сказки верите.

Юр
Юрий

Не ту страну назвали Гондурасом.

Вл
Владимир.

СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА.