Ле
Легионер

В требовании верности — жадность собственника. Многое мы охотно бросили бы, если бы не боязнь, что кто-нибудь другой это подберёт.
(О. Уальд)

Ответы
Ир

Как только что то потребовали- это сделка! А верность хранят только по собственному велению души..

Любовь

🤔 нееее... я выбросила и коленкой придала ускорение

Alisa Warshavsky

точно! Особенно больны этим, мужчины...

Nikola Mahkov

-наверно истина где-то рядом!--

Пр
Пряник

Семья без верности? Это как?

Александр Вяткин

Любовная корысть.

Леди Мила

Не согласна.

Ев
Европа-Плюс

И он прав

Татьяна

логично

Евгений Бриг-Снежин

Каждый человек пришёл в этот мир не просто так. У каждого своя определённая миссия и цель. И их всего две любовь и доброта. Мы должны отдавать больше, чем получаем и любить больше, чем когда-то любили. Мы не должны недооценивать себя и свои возможности. Мы не должны себя считать тряпками. Мол, он или она лучше или круче. Нет! Не бывает кого-то лучше или хуже, ведь Бог в абсолютно каждого человека вложил, что-то интересное, особенное, индивидуальное.
© Майкл Джексон.

Ма
Марина

Точно.