Галина Бакулина

Погода не понятно какая, цены магазинах запредельные, снова эти ковидные страшилки.Ну, хоть что-то светлое и доброе сообщите, а???

Ответы
Elchin Tehmezov

Нет никакого ковида. Я об этом говорил с самого начало. Ни когда не предохранялся, не был вакцинирован, если бы была зараза, то должен был убит и меня. Если не заразился значит нет и не было. Это просто страшилки. А умирали не от ковид. От куча других разных болезней. Слабый умом человек более чем подвержен не только к управлению, но и к усилению разных простых болезней. Страх может услить симптомы обычной простуды, что оно может буквально превратится в неизвестную болезнь. Мозг человека невообразимо мощная штука. Кто та им управляет сам, у кого то им управляют из вне. А болели и умирали именно такие. А прививка. Можно вколот больному антидепрессант, пара витаминов, и сказать, чтоб ухаживал ща собой и это вакцина излечит его, то он излечится. Ибо поверит в это. Конечно есть исключение, нельзя просто так избавится от глистов, от некоторых вирусов,Ино их не много.

Галина Бакулина

абсолютно с вами согласна...того же мнения.И по моему игра эта просто выгодна для кого-то....А простой человек-разменная монета.

Elchin Tehmezov

А. Не простой человек и мне плевать на игру ))

Галина Бакулина

а какой вы человек?

Elchin Tehmezov

Человек который достаточно себя уважает, чтоб не поддастся на провокации, достаточно умный, чтоб понимать что к чему, и довольно высокомерный чтоб обидеться на обращение на "вы" )))

Галина Бакулина

🙂спасибо

Ольга

сегодня прекрасная погода- солнечно и тепло, праздник Троицы, у моей внучки день рождения. Смотрю сижу фото - какая она была миленькая , какие мы молодые и красивые. Она сейчас красотка, да и мы ещё вполне. Так что жизнь прекрасна!

Пётр Ермаков

Со светлым Вас Праздником - Святой Троицей!!! Здоровья Вам и Божьей благодати - Вам и Вашей семье!!!! А цены в магазинах, все эти КОВИДЫ - всё это испытания Божьи для рабов Божьих, которые смиренно и с молитвой надобно выдержать.....

Галина Бакулина

спасибо

Вера Сергеевна

А Вы сами это найдите Цены снижаются акциями ,на чеках печатают на какие продукты и когда будет акция и на какие товары . Страшилки КОВИДНЫЕ ? Куда от них деться ?Весь мир спасает себя подобными мерами .

Галина Бакулина

м-да....

Вера Сергеевна

Похоже ,действительно ...м-да! Оптимизма Вам и доброго здравия!

Галина Бакулина

спасибо и взаимно!

Елена Бажан

Руки, ноги, глаза, уши. ... есть; крыша над головой есть, еды столько, что похудеем ещё не скоро. ... Все живы и здоровы (пока) ☺ Что ещё надо! !! Не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть! 😉

Елена Бажан

Полегчало?😊

Галина Бакулина

спасибо...не очень...честно

Елена Бажан

😕 жаль, .... надо радоваться тому, что ещё есть, а не сожалеть о том, чего нет. Новости про страшилки не слушайте и не думайте о них, в магазин через раз и всё - любоваться зеленью лета! Удачи! !!!

Галина Бакулина

спасибо

Ва
Валерий

чемпионат по футболу проходит в Питере-болельщиков море со всей Европы и РОССИИ-пляжный Сезон открылся у нас на Балтике + 35 пляжи забиты народом со всего региона и из РОССИИ

Ва
Валерий

ну да-ЮГ Прибалтики-мягкий климат

Галина Бакулина

бывала...

Ва
Валерий

область находится ниже уровня моря-поэтому образуется парниковый эффект а при плюсовой температуре даже в + 20 градусов очень жарко и вода на КОСЕ прогревается

Ва
Валерий

идеальные условия для ВИРУСА

Ал
Александр

У нас всё хорошо👍 , лето , жара, фрукты поспели , арбузы уже продают, люди ходят купаться на озера , гуляют по парку вечером . Так а что вы там про ковид говорили? 😎😁😄😁

Ал
Александр

ням😀

Галина Бакулина

спасибо

Ал
Александр

На здоровье 👍

Ростислав Туманский

Только что ходил кормить и выгуливать живность. Котята, масюпочки, залезли мне на босую ногу и сидели, пока я их не взял на руки. Голенькие, просто горячие...

Евгений А.

Христос Воскрес из мертвых и этим возвестил всему миру весть о вечной жизни и милосердии Божьем ко всем, кто верит в Него и следует Его путем.

Валерик

О вас очень беспокоица мировое правительство! Без прививки теперь никаво не посадят ни в самолëт ни в поезд! Гарантия вашей безопасности! 🤭

Галина Бакулина

да я и сама туда не сяду...мне денег до аэровокзала доехать не хватит...

Олег

Поздравляю с Троицей! 🕊️ Позволь пожелать тебе чистых и искренних эмоций, которые делают людей и мир ярче, красивее, радостней!🌷🥀🌹

Галина Бакулина

🙂🤗👍...взаимно!

Жизни Дым

Уверуйте в жизнь вечную , покайтесь , продайте всё своё барахло и идите встречать второе пришествие в скит ....романтика ёпрст

Владимир Цветков

Сообщаю, если переживем ковид, то впереди нас ждет светлое и доброе! Но если нет, то все равно впереди ждет светлое и доброе!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лето пришло, бабочки порхают, натуральные овощи и фрукты зреют, клубники полно, скоро малина подойдет. Ну чем не позитив?

Андрей Заруба

Скоро мы все станем королями и королевами. 70 процентов приобретёт иммунитет от королевской власти.

Таирия Таирия

Я на терраске разобралась! Столько мусора вывезла, жуть!А вроде как все нужное было когда то!))

Евгений Шевченко

а у нас сегодня кошка родила вчера котят.. котята вросли немножко, но есть из блюдца не хотят

Евгений Шевченко

у меня 2-30.. а у тебя?

Галина Бакулина

половина первого...

Евгений Шевченко

Красноярск

Галина Бакулина

а почему Иркутск написано?

Евгений Шевченко

У меня Иркутск на час больше, чем у тебя

Птица Счастья

не знаю доброе это или нет, но переболевшие стали повторно заражать ковидом, к чему бы это?

Птица Счастья

вот вот

Татьяна

Женщина, выдохните, сосчитайте до десяти и радуйтесь полёту птиц. Каждому восходу, закату.

Евгений

У нас есть интернет, мы можем думать, да ещё и свободны. Кто-то на зоне сидит и баланду жрёт