Юл
Юлия

Лучшее что я прочитала было написано на светодиодном дорожном экране: " Держи дистанцию. Избегай резких маневров" , а Вы, что читали?😜

Ответы
Василий Калинин

Приписку на знаке пешеходного перехода:" Прохожий, умирая на пешеходном переходе, помни- ты был прав! Не переходи перед близкоидущим транспортом!"

Viktor Reznichenko

Та здеся всего не опишешь шо доводилось читать, но сам видел не светодиодный а наклейку сзади транспортного средства: "Место для парковки, дорого"

Arkadij Latyshev

В Бендерах проезжали ж/д-автомобильный мост. Там была табличка для машинистов паровозов: Закрой поддувало и сифон!

Юл
Юлия

👍😅

Эк
Эксперт

Когда едете медленно и свободен крайний левый ряд, так займите его, черт возьми!!!!!!!!!!

Сергей Анахин

Водитель, будь осторожен у мест, откуда появляются дети.😊😊😊 Потрясающе в точку.

Юл
Юлия

😁😁😁👍

Ал
Алексей

Плакат вдоль автодороги -водитель не отвлекайся живите долго....

Юл
Юлия

😁 Везде где могут заботятся...

Ал
Алексей

Точно иногда не знаешь как от этой заботы спрятатся

Юл
Юлия

🎄 не будем прятаться,, будем возвращать ( заботу)..😁

Ал
Алексей

Точно будем заботиться о государстве везде где будем находится

Юл
Юлия

😁✊

La Testa

Реклама колготок Conte: твои идеальные колготки

Алекс Венцель

Я не читаю, я пишу. Могу дать ссылку.))))))))

Re
Ren.

Дистанцию надо саблюдать и по жизни

Юл
Юлия

😁 Поэтому и лучшее , озвучивание.

Re
Ren.

Аха

Юл
Юлия

😁🎄

Re
Ren.

Спасибо и вас также с со старым НГ

Юрий

Не смотри на Попы, а смотри на Стопы

Кот И К

"быстро поедешь-медленно понесут"..

Юл
Юлия

😂

Кот И К

на МКАД..сам лично бегущую информстроку прочитал...

Юл
Юлия

Я не сомневаюсь..

Сэр Ёжик

Стихи. Довольно романтичные.

Юл
Юлия

👍

Сэр Ёжик

Роберт Рождественский
Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг —
один
и враг —
один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей —
жила..
Человеку надо мало:
после грома —
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь —
одну.
И смерть —
одну.
Утром свежую газету —
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И —
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности, —
немного.
Это, в общем-то,
— пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал.

Эва

Помни !!!! Дорога не космос .

Юл
Юлия

👍

Эва

🤝☺️

Соболев Валерий

я только каштанку читал.

Юл
Юлия

😅 Тоже хорошо, там есть знаменитая цитата. " Не жили хорошо , нечего и начинать"

Соболев Валерий

Нет в тексте этого произведения этой фразы.
Вообще-то история этой фразы такова. Дело было давно, ещё на заре телеигры "Поле чудес". Одной женщине, приехавшей из сельской местности, выпал сектор "Приз". Листьев доторговался до крупной суммы, но женщина всё равно настаивала: "Приз!" Тогда ведущий удивился: "Ну как так, это же огромные деньги?!" На что женщина ответила: "Когда муж провожал меня на "Поле чудес", я спросила его: "Если выпадет приз - что брать: приз или деньги?" А муж мне ответил: "Бери приз. Не жили богато, нечего и начинать".
На следующий день эту фразу говорила вся страна...

Юл
Юлия

Возможно я и ошибаюсь.

Андрей Ростовский

а мы 2 буквы знаем М и Джо

Вячеслав

Ничего. Свои мозги есть.

Василий Фомин

"Стоп, обгон запрещён"

Андрей Климентов

Жизненное выражение!

На
Наблюдатель

2библиотеки в башке

Юл
Юлия

😁Не видела , не знаю.

На
Наблюдатель

не всем дано......

Юл
Юлия

Ну да,

Юл
Юлия

🤝

Lan Serg Serglan

я на дорогу смотрел

Юл
Юлия

😁👍