Nata

Кто смотрел Санту Барбару до конца? Хотя может кто то и не знает, что это😂

Ответы
Жанна Макаренко

Был момент, когда не смогли купить и показать последние ьриста серий. Я так и не посмотрела их. Потом в газете писали, что только Джина выжила. Остальное семейство погибло....

Nata

😱

Николай Костров

, Мы с Женой, обожали, Санта Барбара, под этот сериал, вечером, мы кормили своих деток, Они смотрели, открывая свои ( клювики ) )))))))))))))))))

Робот Вертер

моя прабабушка начала смотреть её в 89 лет, но так и не дожила до последней серии, умерла в один день с актёром, который там играл))))))))

Nata

Надо же

Во
Вовочка

По моему таких нет кто до конца. И вообще американские сериалы такого типа дерьмо.Хоть в северной, хоть в южной америке

Он

Хватило на серий 20,когда все пошло по кругу с удовольствием бросил..Брат на этой ерунде сидел дольше...

Nata

😂

Он

Смеешься,а сама наверное отсмотрела серий 80..

Nata

Канеш)))

Он

😂🤣👍 Развеселила...Надо идти в реал.Хорошего вечера..Держи для настроения🌹

Nata

Спасибо

Роман Молчанов

ысший уровень,только в вашем подсознании,не более ,как и на самом деле,это вы себя успокаиваете.

Вл
Владимир

Шло это мыло.Но до конца его не показали.Рейтинги упали и после более 1000 серий всё заглохло.

Граф Пупыркин

Её до конца разве показывали ? аналогичный сериал глядел это Любовь и тайны сансет бич

Игорь Кузнецов

Мучаюсь, помним. Мы с сыновьями играли в танчики или ходили на рыбалку. (предпочитали)

Sorte 1976

Не до конца тв показало в инете есть все серии а смотреть уже как то неив кайф.

Олег Логинчук

Это нужно быть полным вафлёром, чтобы смотреть эту вату, да ещё до конца...

Владимир Инкогнито

Свободу рабыне Изауре!!!! Кстати. А почему рабыня Изаура без ошейника?

Nata

Без понятия)

Владимир Инкогнито

Когда поймёте, возникайте с глупыми вопросами.

Nata

Сразу же начну😂

Се
Сергей

Долго я её смотрел не по своей воле правда, а конца что-то не помню

Вадя С Хитровки

был такой сериал в 1990-е. Мыльная опера.. Одно время тоже подсел

Константин Лисицын

Чем завершилось,Ната? Не хватило телевизора на тот момент.))

Георгий С.

её,по моему так и не показали до конца,так что ....никто...

Георгий С.

аахха...бывает,ностальгия наверное...по тому времени,по молодости.....

Nata

😂

Nata

😊

Юл
Юлий

Караул это же наказание было -а смотрели но точно не я

Elchin Tehmezov

А у кого столько жизни? Может вороны смотрели? 🤔

Константин Бичурин

20 лет смотрели уже и не помню чем все закончилось

Nata

👍

Андрей Бондарец

По моему ее до конца невозможно посмотреть))))